Малинка• 21 июля 2022

Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.

Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
Козяка-маляка• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где трусы других членов семьи? Этого вы тоже не знаете?
Для мене є дивним запитувати таке у дорослих людей.

Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Каждый член семьи, складывает свои грязные вещи в отдельный пакет в корзине. И каждый , старше 7 лет, сортирует свой пакет и запускает стиралку.
Ок. Как по мне оверкомпликейтед м вообще неэкологично. Но тем не менее.
А что за пакет в корзине? Прямо кульки с одеждой лежат в корзине? И они подписаны? Или в каждый надо заглянуть, что б свой найти.

Но вообще чего только не придумают люди
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему все сливаются на вопросе КАК организована отдельная стирка белья всех членов семьи?
пАтАму Што
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Но вообще чего только не придумают люди
Да, у каждого свой пакет, они все разные и каждый знает свой.
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Серьезно? Это ваш дом или вы в общаге с соседями живете? Вы не знаете где в вашем доме вещи лежат?

Питаются тоже все самостоятельно? В магазин тоже самостоятельно каждый член семьи ходит?
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Правильный подход. И я так сделаю
2 пакета много места не займет.
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2022
Живем с мужем 16 лет НИ РАЗУ не стирала его носки и трусы

Альфред Шнитке• 21 июля 2022
У меня лет 7 назад тоже так было. Это со временем проходит.
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Правильный подход. И я так сделаю
2 пакета много места не займет.
И женщину ему найдите для секаса. Чтоб вашу писю не осквернял, фу...
vahvubor.com.ua• 21 июля 2022
Ответ дляДА да да
Детское стираем тоже отдельно
я про то что времени не будет лишнего. Бегом вкинул все вместе свое и мужа и пусть стирает)
Борщец• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так это стиралка стирает:)
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2022
Ответ дляБорщец
Так это стиралка стирает:)
Я не стираю нижнее белье в стиральной машине
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дело именно в этом. Каждый здоровый взрослый человек, может и должен сам заниматься стиркой своих вещей и это нормально
А в чём проблема мои тёмные носки и футболки постирать с темными носками, трусами и футболками мужа?
Бельё женское в основном светлое, поэтому оно стирается со светлыми футболками и полотенцами отдельно.
Два раза запускать стиралку на тёмное, потом на светлое - не экономно расходовать воду, свет и моющие.
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А постельное, полотенца и т.д.?
Они тоже по кулькам? И кто их стирает?
Дети свое,вы свое?

Я кароч не понимаю. Я знаю, что тут все Гали балувани и привыкли бездумно машинки гонять. Мне это дико.
Я буду стирать постельное, постираю и все светлые трусы и футболки заодно (ага, вместе).
Потом стираю темное. Т е все темные трусы, носки, футболки...
Как можно одному человеку заполнить машину вообще обычную?
Борщец• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему?А где муж стирает свои трусы и носки?
madam_maren• 21 июля 2022
Автор, Вы своей темой подняли мне настроение)
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
В общем, кто не стирает так сказать чужое белье, тот стирает руками. Я поняла.
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Автор, не стоит хвататься за роль обслуживающего персонала, постарайтесь сохранить личное пространство и привычки взрослых людей.
Обслуживание - это не проявление любви, это проявление слабости.

САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2022
Ответ дляБорщец
Потому что такие деликатные вещи стираю в ручную
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
100%
И каждый день стирать белье руками кстати тоже перерасход воды только. Непонятно чего люди пытаются этим добиться
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Вот не хочу обслуживание,но как это не допустить ???
Козяка-маляка• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Мова ж не про речі, а про грязні труси-носки чоловіка. Ні, не знаю і знати не хочу)))
Одяг в кожного розміщений теж окремо - на кожного виділені окремі відділення та ящикив шафах.
Їмо теж по різному. А що, не можна?)))
А ви, мабуть, з тих жінок, яких чоловіки мамою називають? І перете, і готуєте, і прибираєте за всіх?
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляmadam_maren
Я тоже нахохоталась ))))))))
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А постельное, полотенца и т.д.?
Они тоже по кулькам? И кто их стирает?
Дети свое,вы свое?

Постельное и полотенца стираются вообще отдельно от одежды.
Один человек стирает не каждый день, когда накапливается достаточно вещей для загрузки - машинка загружается, все просто.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Якби він кидав свої речі, то ок. Якби я мала брати його обісцяні труси в руки, то я б теж гидувала
у вас муж ссытся в трусы?
В рот не ложи• 21 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть режим ручной стирки.
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Просто стирайте каждый сам себе. Почему это у вас вызывает сложности?
автор Малинка • 21 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Не хочу быть ,как моя мама и бабушка и все остальные женщины в моем окружении. Это неблагодарное дело . Принимается ,как само собой и никакой благодарности .
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ну как же нет, явно ваш опыт,если на других переносите
Да нет, темы тут были про мужиков обосрышей. Может автора один из них.