marysya_ru• 24 января 2014

Кто покупал Мыльный пилинг Роз де Мер Christinа? нужны отзывы

Девочки ,доброе утро! Может кто испытывал действие на себе мыльного пилинга Роз де мер? Остались ли Вы довольны им? Стоит его покупать?   спасибо))
Интимная• 24 января 2014
Очень хороший. Мне его посоветовала моя косметолог. Использую раз в неделю.

автор marysya_ru • 24 января 2014
Ответ дляИнтимная
скажите ,а кожу не дерет? нет ли после него раздражений на лице ,сухости?
Ариша-Мариша• 24 января 2014
Планирую покупать)
Послушаю.
Вчера мне пришла косметика Кристина,брала на разлив,для пробы.
Пока нормально всё,аллергии нет.
Интимная• 24 января 2014
Я извиняюсь, у меня не такой пилинг. У меня он наносится кисточкой (пилинг с фрукт. кислотами). Он как бы припекает.
автор marysya_ru • 24 января 2014
Ответ дляИнтимная
а ,как именно называется Ваш пилинг?
Интимная• 24 января 2014
Забыла, как называется (я сейчас не дома). Но он на травах. Покупала через свою косметолога (такого рода пиллинги продают только косметологам с дипломом, тоесть его нельзя просто так купить).
Алисия Чудесная• 24 января 2014
Мне не понравился.. После него очень сухая кожа была.
автор marysya_ru • 24 января 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
я покупала гомаж-скатку, мне понравился , кожу не дерет, цвет лица выравнивает, а вот на мыло роз де мер все не могу решится, кажется ,что он будет сильно драть лицо( боюсь ,чтоб на лице не было раздражений