Аноним_628• 24 января 2014

А есть девочки с западной Украины, которые против Майдана?

Просто интересно.
Капитошечка• 24 января 2014
Конечно есть!

Солнечный зайчик• 24 января 2014
автор, закройте тему, а то жалоба будет
ИМХОля• 24 января 2014
да,мы
ОдинРазНадетое• 24 января 2014
Автор а есть единая тема по майдану???? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630 Конечно и вам ТУДА
Лизочек• 24 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630
Аноним_590• 24 января 2014
Есть! И не только девочки!Много моих знакомых и мужчины и девушки ,и рускоязычные и украиномовные !
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Началось

Кусочек Сыра• 24 января 2014
никто Вам правду не скажет))) зря опрашиваете
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
а есть донецкие,которые против януковича?
Кидстаффовна• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть и такие
Садоводница• 24 января 2014
Автор не начинайте провокации ..... !!!!!!!!!!
Дикая Роза• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть, но люди думают если с донецка, то ты...
merelin• 24 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, закройте тему, а то жалоба будет
А вы из западной Украины )))?
Голубая устрица• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конечно есть
sayonaraukr• 24 января 2014
Ага, и те, кто есть под анонимом! Позорище украинского народа!
Каравай-каравай• 24 января 2014
против Яныка и против МАЙДАНА ))) Луганск
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляДикая Роза
ну,есть с кем сравнить...
Lisa81• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Против Януковича все и донецкие в том числе, но альтернативы нет. У нас что действующая власть, что оппозиция - просто никакие!
Безникая• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+10000000 Николаев

feerka• 24 января 2014
Я из Закарпатья. Не могу сказать, что я за Майдан. Но и не могу сказать, что очень против.
Стране нужны изменения, а то при теперешних обстоятельствах жизнь для большого количества людей действительно тяжела.
Как говорится, ’Хіба ревуть воли, як ясла повні?’...не от хорошей жизни они туда вышли...(те который идейные)...
Что касается провокаторов - вот против них я точно. Это люди, из-за которых страдают те, кто вышел по зову души, а не для выполнения тех или иных стратегических задач.
А вообще, девочки, что-то мне кажется, что будем мы скоро друг с другом ’заграницей’...:-)
Поделят нас...
Играюся• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть те которые и против дейфствующей властии против безобразия на майдане со стороны майданутых.
Играюся• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+++++1 Донецк
barracudas• 24 января 2014
Я не против мирного майдана.А то, что творится сейчас-против.
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляLisa81
но опизиция даже будучи при власти не позволяла себе поставить на всех руководящих должностях страны своих и принимать подобным образом подобные законы,а про насилие над людьми беркутовцами вообще жудь!
Lisa81• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
100% и Янукович, и майдан - позор Украины!
barracudas• 24 января 2014
Ответ дляLisa81
+1000
автор Аноним_628 • 24 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, закройте тему, а то жалоба будет
За что жалоба? Что, спросить нельзя?
barracudas• 24 января 2014
Я бы Кужель поставила президентом.
автор Аноним_628 • 24 января 2014
Ответ дляsayonaraukr
Зачем Вы оскорбляете? У каждого свое мнение.
Мастер Класс• 24 января 2014
Я за Майдан,мой МЧ против-отказалась миньет ему делать,пока на мою сторону не перейдет