Аноним_628• 24 января 2014
А есть девочки с западной Украины, которые против Майдана?
Просто интересно.
ОдинРазНадетое• 24 января 2014
Автор а есть единая тема по майдану???? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630 Конечно и вам ТУДА
Аноним_590• 24 января 2014
Есть! И не только девочки!Много моих знакомых и мужчины и девушки ,и рускоязычные и украиномовные !
Кидстаффовна• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а есть донецкие,которые против януковича?
есть и такие
Дикая Роза• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть, но люди думают если с донецка, то ты...
Голубая устрица• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конечно есть
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляДикая Роза
ну,есть с кем сравнить...
Безникая• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
против Яныка и против МАЙДАНА ))) Луганск
+10000000 Николаев
Я из Закарпатья. Не могу сказать, что я за Майдан. Но и не могу сказать, что очень против.
Стране нужны изменения, а то при теперешних обстоятельствах жизнь для большого количества людей действительно тяжела.
Как говорится, ’Хіба ревуть воли, як ясла повні?’...не от хорошей жизни они туда вышли...(те который идейные)...
Что касается провокаторов - вот против них я точно. Это люди, из-за которых страдают те, кто вышел по зову души, а не для выполнения тех или иных стратегических задач.
А вообще, девочки, что-то мне кажется, что будем мы скоро друг с другом ’заграницей’...:-)
Поделят нас...
Играюся• 24 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть те которые и против дейфствующей властии против безобразия на майдане со стороны майданутых.
Играюся• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+++++1 Донецк
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляLisa81
Против Януковича все и донецкие в том числе, но альтернативы нет. У нас что действующая власть, что оппозиция - просто никакие!
но опизиция даже будучи при власти не позволяла себе поставить на всех руководящих должностях страны своих и принимать подобным образом подобные законы,а про насилие над людьми беркутовцами вообще жудь!
barracudas• 24 января 2014
Ответ дляLisa81
+1000
Аноним_628
• 24 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, закройте тему, а то жалоба будет
За что жалоба? Что, спросить нельзя?
Аноним_628
• 24 января 2014
Ответ дляsayonaraukr
Ага, и те, кто есть под анонимом! Позорище украинского народа!
Зачем Вы оскорбляете? У каждого свое мнение.
Мастер Класс• 24 января 2014
Я за Майдан,мой МЧ против-отказалась миньет ему делать,пока на мою сторону не перейдет