Курс капусты• 21 июля 2022
Расскажите жизненные истории из разряда "никто не поверит"
Оно само купилось• 21 июля 2022
Моя рідна тітка у 15 років завагітніла, батько дитини її покинув. Мої бабуся та дідусь ( її батьки) змусили її народити. Потім вона вийшла заміж, її чоловік загинув, дітей від нього вона не народила. Через 14 років з´явився біологічний ’тато’ її дитини.
Тітка його пробачила, і вони стали жити разом. Потім розписалися та народили ще 2 спільних дітей.
Старша донька не спілкується з ним.
Живуть разом багато років. З їхньої історії потрібно зняти мелодраму
Старша донька не спілкується з ним.
Кили и Манджаро• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Старша донька не спілкується з ним.
Жесть
Чому деякі жінки себе так не люблять і не поважають.
Зоркая Зорро• 21 июля 2022
У моей знакомой случилось как в фильме. Умерла богатая тетя в америке, о которой родственники даже не вспоминали, которая якобы пропала еще в молодости. Оказалось жила в Америке, и ни детей не мужа, написала завещанние на племяшку. Адвокаты из америки ее разыскали по соц сетям. Теперь у нее нормально бабла.
Курс капусты
• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Старша донька не спілкується з ним.
Значит тетя очень его любит и не могла забыть все 14 лет. История для любовного романа
Кили и Манджаро• 21 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
История для психотерапевта.
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Жесть
Я вважаю інакше. Ця історія приклад справжнього кохання
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Так і є. Дуже кохають один одного
Пошаманю• 21 июля 2022
Я вышла замуж в 16 лет и была ещё ’девочка’, чтобы расписаться покупали справку о беременности
Ку-кусик• 21 июля 2022
Донька ходила на танці з дівчинкою, яка давно виїхала за кордон. Я перебирала фотки у гугл-фото днями, бо вже перебір і скидаю доньці фото, якому 10 років - вона на фото з цією дівчинкою. Пройшло 2 години і ця дівчинка скидає моїй це фото і питає, як вона. Живе дуже далеко давно, не підписана на неї була ніде, знайшла її в інсті в когось з однокласників.
Кили и Манджаро• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Старша донька не спілкується з ним.
Я знаю такого мужчину. У него трое детей. Он с ними не общался лет 10 со всеми (две жены). Потом явился через 10 лет, решил почву прощупать, кто из жён на него поведется. Одна послала (то он ее и проституткой обзывал и кем угодно), а вторая повелась и начала с ним жить. То они месяц пожили и он пошел третью искать.
Вопрос, чем думают такие женщины?
Мужик явно неадекват. Зачем на него вестись? Я когда узнала - в шоке была если честно.
Пс. С детьми также не общается.
Приходил чисто прощупать почву.
Вопрос, чем думают такие женщины?
Пс. С детьми также не общается.
Приходил чисто прощупать почву.
Божий одуванчик• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Старша донька не спілкується з ним.
А перша дитина де?
Вона її виховувала?
ПультОт_БМВ• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Так і є. Дуже кохають один одного
Чому ж дитина не пробачила?
Кили и Манджаро• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
В этой истории мозги есть только у дочки.
Кили и Манджаро• 21 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Чому ж дитина не пробачила?
У дытыны есть мозг.
Карамелька• 21 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
А фото зроблено не на тому тижні, коли ви фото перебирали?
Міг гугл підкинути це фото у спогади.
ПультОт_БМВ• 21 июля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
У дытыны есть мозг.
Или гордость. Что тоже не плохо.
Ку-кусик• 21 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Міг гугл підкинути це фото у спогади.
Ні, абсолютно. Травень 2011 року
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А перша дитина де?
Вона її виховувала?
Старшу доньку виховувала тітка сама. Потім, коли він з´явився та став жити разом з тіткою, вона пішла жити до бабусі
Зараз вона вже доросла людина
Наймолодшому з 3 дітей вже 17 років.
Зараз вона вже доросла людина
Наймолодшому з 3 дітей вже 17 років.
Мост_Устал• 21 июля 2022
Отчим рассказывал когда-то о своем знакомом. В общем, этот знакомый как-то позвонил своему другу (тогда еще были обычные домашние телефоны, мобильных не было). И подняла трубку его мать, он спросил, дома ли друг? Она ответила, что его нет, он на рыбалке (или я не помню, где, неважно). Только потом, после разговора, он вспомнил, что мать друга уже несколько лет как умерла. Был немного в шоке, мягко говоря, как и тот друг, к которому он звонил и рассказал эту историю.
Воздух в банке• 21 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Может номером ошибся.
Мост_Устал• 21 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Может номером ошибся.
Нет, он же узнал ее по голосу, да и друг тот был там, где она говорила, потом подтвердил.
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Чому ж дитина не пробачила?
З її слів, вважає, що таке не пробачають. Це її життя і вона має на це право. Спочатку чоловік тітки намагався налагодити відносини з донькою. Але, вона з характером, сильна людина. Переїхала до бабусі, а його послала далеко і надовго. Після цього він на неї образився і майже не спілкувався. Потім народилися 2 молодших дітей, старша закінчила школу і переїхала в інше місто. Вони не спілкуються багато років
ПультОт_БМВ• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Цікаво, на що він образився...на свої помилки? Терпіти таких не можу.
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Розкажіть чому вам так терміново було потрібно вийти заміж?
Стриптизерка• 21 июля 2022
Я вже писала тут цю історію.
Пришла працювати в нашу лікарню санітаркою жіночка щось під 40 років.
мала старшу дитину 18 років, і синочка 7 років з тяжким пороком сердця. чоловік розтанув в тумані. Жінка від відчаю хапалась за любу роботу щоб копійку заробити. вона була така змучена що виглядала вже на 50 рлків.
дитині робили пвдтримуючу операцію в охмадит. збирали кошти всім колективом.
І ось одного дня її знаходить в соцмережах її перше кохання який жив в Ізраїлі, якось дізнався що вона розлучилась. Написав їй, а потім скоро приїхав. Одружився, і забрав її з хворою дитиною в Ізраїль. І саме щастя в цій історіїї не в тому що вона знайшла принца, а в тому що її дитина отримала шанс на життя
Оно само купилось• 21 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Жах
ПультОт_БМВ• 21 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Зараз вона вже доросла людина
Наймолодшому з 3 дітей вже 17 років.
Зараз вона вже доросла людина
Наймолодшому з 3 дітей вже 17 років.
И мамаша не лучше - ушла школьница и слава Богу. У нее ж любофф. Не удивлюсь, если до эпического примирения маман лили грязь на отца. А потом дочь должна все забыть, принять и простить. Причем без усилий со стороны маман и папана.
Бедная Лиза• 21 июля 2022
Є знайома пара ; познайомилися коли він дверима помилився коли приїздив з батьками нареченої знайомиться ; весілля планувалося, гості були запрошені; те весілля відминилося пс через місяць вони побралися; вже 5 років минуло, двійко діточок
Аноним Завхоз• 21 июля 2022
Поступала в вуз в начале 80 х. Сначала выпускные экзамены в школе ( всего 7), потом вступительные в вуз ( там 4). Не сдал или не прошел по конкурсу - год потерял. У меня все пятерки в аттестате, маткласс. На специальность, куда я подала документы, всегда был большой конкурс. Сдаю письменный математику на 5. Потом иду на устную математику. Подготовилась по билету , пошла отвечать. И преподаватель начала меня откровенно валить. Я даже не поверила, что так может быть. Мы с ней заспорили, она берет и ставит мне 2. Все. Вступительная кампания для меня закончилась.
Как мне потом сказали, нужно было подать апелляцию , не выходя из корпуса, а я пошла рыдать на улицу.
На следующий год я подаю документы в этот вуз , но на другую специальность.
Письменную математику сдаю на 4 , иду на устную и вижу в комиссии из 3 человек ту же преподавательницу. Беру билет, а в нем те же вопросы, что и в прошлом году. Доходит очередь отвечать, и снова я попадаю к ней. На этот раз я отвечала, как ей хотелось.
Получаю 4, сдаю еще 2 экзамена на отлично и поступаю в институт.
Курс капусты
• 21 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Треш, я теперь буду со включенным светом спать