Бензопирен• 21 июля 2022

Месть - блюдо, которое подают холодным

Расскажите свои истории
Моралисты мимо
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляlith_oops
А у меня даже и нет таких историй.... Чтобы мстить человеку, ему надо офигенное значение придавать, чтобы потом тратить на него время и силы.... Нет у меня таких людей, чтобы я так парилась....
Аналогично ))
И у большинства так. Эти смешные истории мести тут местью даже и не пахнут ))))))

cosmaximus• 22 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
жил-был мальчик вова, работал в кегебе, жил на командировочные в германии и вербовал среди криминала и неонацистов сукачей и агентуру, потом вову выбрал царем один недалекий народ, и вова решил отомстить через 20 лет
этому тупорылому народу, решил их погнать в Украину и развалить страну, которая лишила его работы и командировочных в Германии и дружбы с местным криминалом и неонацистами. 20 лет ждал вова, и еще готов прождать 20 лет, но увидеть как росия пойдет под откос.

Клас! Ми зробили мені настрій на цілий день
Хай вас Бог береже!
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, расскажу и я историю. Только это не про меня, а про моего сына. Когда он пошёл в первый класс, 1 и 2 сентября приходил оператор и снимал видео интервью с каждым ребёнком, чтобы потом в 4 классе мы( родители) могли посмотреть какими малышами были наши дети. Им задавала разные вопросы, кем хотят стать, с кем успели подружиться И так далее. И мы реально не видели это видео до выпускного 4 класса. На выпускном нам раздали диски. Дома собрались все родные и я его включила. И охренела… но не от своего сына, а от интервью девочки из его группы( у нас класс делился на 2 группы), которая место того, чтобы отвечать на вопросы зачем-то начала рассказывать что у них есть такой мальчик в группе ( и называет имя моего сына, а он с таким именем там один был), такой тупой, неаккуратный и вообще непонятно зачем он пришёл в школу. Напомню, интервью бралось 1-2 сентября, дети ещё толком не знакомы… зачем оператор это вставил в видео, я пока оставлю ( хотя и это я тоже потом выяснила). Конечно у меня был шок. Но через пару дней обьявили результаты тестов для поступления в 5 класс. А у нас в школе рейтинговая система и составлялся поимённый список с местом в рейтинге всей параллели( по результатам тестов и годовых оценок). Так вот мой сын попал в сильный класс и был в первых 3 десятках, а эта девочка по результатам 4 класса и тестов заняла последнее место в рейтинге из всех 140 человек на параллели.
То есть, мстить даже не пришлось. Ее наказала сама жизнь!
Вот это оператор долбанутый
Девочку тоже как-то сложно осудить, это ребёнок 6 лет, может где-то ваш ей насолил, может обидел прямо перед интервью, например, а дети эмоциональные, вот она и вывалила то, что было в то момент на душе. А вы прям ’жизнь наказала’, за что? Оператора не наказала?
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Вот это оператор долбанутый
Скорее, ее родителей жизнь наказала. Обычно дети такое высокомерное отношение к окружающих у родителей перенимают.
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Люблю советчицу. Обзовут дурой, а когда ты не согласна, тебе - так нельзя.
Вы хоть чуть почитайте, о чём именно я писала, что так нельзя. Или вы между строк читаете?
дамаБезСобачки• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Я в шоке с ответов. Такое ощущение, что 60% советчицы в школе занимались травлей
Человек пишет про буллинг
Ответы:’ Дура, ты не понимаешь. Он же любил тебя’
У меня просто нет слов
А для меня гораздо больший шок - не мальчики, бросающиеся ластиками и ручками, а девочки-школьницы, умудрённые сексуальным опытом и готовые заняться сексом из мести.
Маманя• 22 июля 2022
Ответ дляНагайна
В общем, он Вам жизнь перепортил-пересрал, ребенка безотцовщиной сделал, а Вы его в постели ублажали и жене его гадости делали. Еще и не замужем до сих пор, зато делаете, что хотите, т.е. путешествуете по постелям мужиков дальше. Надеюсь хоть не женатых?
Это просто сюр какой-то. Как надо уметь перекручивать реальность, чтобы после всей этой ситуации чувствовать себя сверху всех в этой истории и роковой мстительницей
Кюветчица• 22 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
не наезд, просто не вижу никакой особой заслуги, она с ним спала и дочь родила, а тут анализы)))
ко мне на анализы нууу очень многие приходят от учительницы ребенка до знакомых знакомых)))
стоимость минимальная, а возможности большие.
для друзей и близких вообще все бесплатно.
С вашей точки зрения мелочь, а когда с другой стороны барикад, в смысле нуждающийся в мед. помощи- так это афигеть какая услуга. Правильные анализы очень важны. Так что спасибо вам большое.
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А мне понравилась автор темы))), которая попросила моралистов! не заходить. А потом возмущалась собравшимся тут контингентом что мы не поддержали девушек, которых прям так булили в школе и обижали в отношениях, что те чтобы отомстить переспали с этими мальчиками. И всё во благо святой идеи мсти. Такая сразу моралистка автор стала)

МЧСница• 22 июля 2022
Не мстила. Жизнь сама наказывала всех обидчиков. И делала это просто ужасно. Ещё с детских лет, я знала, что за меня обидчик получит по полной, иногда даже жаль становилось. Потом да и сейчас предупреждаю заранее тех, кто может сделать мне плохо))) жизнь не заставляет ждать наказанье)))

Автор, зачем мстить? Вам станет легче? Вы не испытаете чувства счастья уж точно. Может удовлетворения, но оно будет гнилым.
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Когда, я была в 9 классе один одноклассник начал меня травить. Кидал в меня ручки, ластики
Мог плюнуть. Дошло до того, что стал поджидать меня возле подъезда. Меня растила только мама, она устраивала свою личную жизнь. Классная руководитель, сказала, что я уже взрослый человек и должна сама решать свои проблемы. Единственным человеком, который меня поддерживал была моя подруга
В 10 классе я заметила, что этот одноклассник стал на меня постоянно смотреть. Потом признался мне в любви. Мы начали встречаться. Были вместе около года и после первого раза я стала его игнорировать и перешла в другую школу
Он поджидал меня возле школы. Ходил к моим родителям. Тогда я играла в театре, он пошел в театр и доставал меня там. За все время я не сказала ему не слова
Потом поступила в другом городе и больше его никогда не видела
У меня в школе так было ,я с подругой и он с другом ,тот друг был маленького роста 1,60 ,а мы 178 ,он нас кобылами обзывал ,Годзиллами ,высмеивал по любому поводу ,тоже кидали и бумажки какие-то в нас с Иркой,мы уже в школу не хотели ходить . Могли перед уроками нас не пускать во двор школы ,встать на входе ,хватать нам за руки ,валить в снег ,если зимой ,порассыпать все наши пренадлежности ,украли мои перчатки и сам ходил потом ,сказал на память себе взял ,черные с серыми вставками ,жалобы классухе ничего не давали ,старая бабуля под 70 лет ,ей было пофиг .
К доске выйдешь начинают высмеивать ,обсуждать фигуру ,внешность ,весь класс тоже хихикает .
Потом оказалось ,что этот шибздик влюблён в Ирку,а его дружбан в меня ,они от нас балдеют и хотят встречаться ,но не знали как подкатить ,это был 9;класс .
Слава Богу, эти идиоты и ушли учится после 9го ,мы хоть вздохнули и сразу подтянули оценки ,атмосфера в классе наладилась без вечных насмешек и буллинга.
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Люди что сеют,то и жнут.Бог не даёт инсульты и детей с ДЦП.
Точнее, он дает, но не в наказание за чьи-то обиды точно )
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Я такой кайф испытала, когда он за мной бегал, а я иду с каменным лицом и делаю вид, что его нет
Он даже к моим родителям приходил и был послан далко и надолго
Цирк какой-то
МЧСница• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Может ему не понравилось, но больше не с кем поэтому и бегал за вами…
Месть у вас шикарная)) повезло парню)
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Контингент не нравится? Что не так делаем? Месть не подаём холодной? Вы то были в ожидании, ну извините, не оправдали
Не, контингент не угодил, что не спит с мужиком, который унижал, оскорблял, а потом опа - и бросила его! Вот это контингент, я понимаю! Не то, что эти, которые даже не понимают, какой кайф идти с каменным литсом, когда он бежит за тобой
Осторожная• 22 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Вы странная
Он в 9 классе потому вас и цеплял,что уже запал на вас
Просто не мог свою симпатию в правильной форме выразить,потому и вел себя,как полный кретин
Да, тоже так сразу подумала.
Олечка79• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Мда. Так Вы не отомстили , Вы себя унизили ещё сильнее 🤷🏼‍♀️
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Сказочный мир выдуманных событий в голове женщины)))))
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не понимаю чем я так зацепила ?
Влюбила пацана,бросила
Страдал как я
В чем проблема у людей?..
Так не влюбили, а спали с ним ГОД. Видимо, чтобы побольнее ему потом было надо было ещё женить его на себе и руку себе отрубить - пусть с женой-инвалидом мучается!
Ну реально, вы сами не понимаете всю абсурдность этой ’мести’?

ЕлькиПальки• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Ну и где месть? Вы ему дали, что он хотел, переспали с ним
ЕлькиПальки• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Класс я ещё и виновата
Это не мои проблемы, что он не умеет нормально общаться с девушками. Или мне было радоваться тому, что меня преследуют и в меня плюют?
Но год ради этого встречаться, а потом ещё и переспать с ним
Жена аллигатора• 22 июля 2022
Месть-последнее дело.Доброта спасет мир!Люди,будьте добрее!
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
нет.
она простила, но он снова начал крутить со мной.
Первый раз так сказать, боялся жену и семью ценил как то, а потом посылал ее на Х....она все терпела, не хотела развод.
Так , а в чем виновата та дамам,если он козёл? Он вас бросил ! Кому вы хуже сделали ? На себя же и насрали ,начав с этим мудаком спать
ОхиИВздохи• 22 июля 2022
Почитая некоторых баб, складывается впечатление, что месть для них это встречаться, ахаться годами выходить замуж за этих уеб....в
Жена аллигатора• 22 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Так буллинг - это подкаты были?
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, Граф Монте Кристо нервно курит в сторонке..
Блин, ржу А я ж на работе
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так буллинг - это подкаты были?
Типо того .
Уходя из 9го класса ,они сказали ,что так и не подкатили к нам ,балдели от нас высоких и красивых ,и тут оказалось ,что мы не кобылы вовсе и не Годзиллы.
Не от большого ума ,я считаю .
Ну и хрен с ними !
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
А де мстя?
Ну типу дала і пропала, а він мучився
I_dyshka• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Честно, я тоже в шоке
После такого контингента, больше не хочется здесь писать
Не обращайте внимание
Моралисиам мимо
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Месть заключалась в полном игнорировании. После первого раза я перестала с ним разговаривать. Он за мной начал бегать и упрашивать
А не дати не могли чи як?