Бензопирен• 21 июля 2022

Месть - блюдо, которое подают холодным

Расскажите свои истории
Моралисты мимо
автор Бензопирен • 22 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
сейчас это называется трендовым словом буллинг
А раньше это называлось дергать за косички понравившуюся девочку
Плеваться и дергать за косички это разные вещи
По-вашим ответам я поняла, что в сами занимались травлей и дети у вас будут такие же
Проявлять любовь нужно нормально, а не плеваться и преследовать

ПироженкА• 22 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Просто жизнь расставила всё
по своим местам
Я каюсь, не решилась принять предложение и бросить его как-то пожестче (предварительно переспав разумеется). Мне было бы брезгливо.
А так жизнь уже и так наказала, вроде и деньги есть а нахрен никому не нужен.
Наверняка• 22 июля 2022
Ех, не вміють люди мстити. І це на добре. Бажання мстити є результатом образи. Найкраще таких людей викреслити з життя. Як я це зробила з своєю кращою подругою і кумою. Вона мене зрадила з нашою директрисою( підлиза) , очорнювала...заради карєри. Результат був жахливим і для директриси ( її погнали з роботи) і відповідно для бувшої подруги. Обіцяної посади , заради якої вона зрадила нашу дружбу , вона не отримала. Але були спроби налагодити наші стосунки...я не змогла відпустити ситуацію і по нині. Знаю, що вона страдала від цього. Як і я, зрештою. Бо дружба була довга і ми пережили разом багато негараздів. Аналізуючи минуле думаю, що подруга не могла пережити мого особистого щастя, коли я овдовівши, знайшла своє жіноче щастя навіть краще, ніж було раніше. А вона розведенка повічно. Ублажає вже 20 років одруженого старого козла за любов. Не більше...грошей там немає. Хотіла зробити карєру на трупі нашої дружби. Компенсація.
Моя історія до помсти немає ніякого відношення. Це історія про бумеранг.
Ганцю в кєдах• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Может я плохо изложила свои мысли? Месть заключалась в игнорировании, он за мной потом бегал
Переспать первый раз с тем кого ненавидишь и презираешь , это месть самой себе.
90x60x90• 22 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы невнимательно прочитали мой пост. Я не таила обиду. Я этого просто физически не успела бы сделать. Между тем как нам выдали диски и огласили результаты прошло от силы дней 5. Все что я испытала, это недоумение. Я не могла понять, почему эта девочка так уверенно называла моего сына глупым, тупым, совершенно не зная его. И да, это было очень унизительно. Для него в первую очередь. Ведь этот диск есть у всего класса ( бывшего).
Ни разу не видела, чтоб эти диски кто-либо смотрел потом.Никто не помнит о том, что ляпала там чужая девочка.
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Где я написала, что в мире?) О чём вы?)) Да, у нас в отделе я специалист в этой области)(ниже писала, кем работаю)
Ну просто реально, вы так смешно написали, я прям представила, как директор такой: вас может спасти только Раиса, а вы стоите за дверью и ждете, чтобы сразу после этих слов распахнуть дверь и красиво войти )))))) я что-то подобное видела в детстве в сериале: Мигель, твоему умирающему сыну может помочь только единственственный человек в мире: и тут входит обиженный Мигелем в детстве Антонио )))))
Вы извините, я не в обиду вам пишу, может вы просто так изложили )
Я тоже на прошлой работе занималась очень специфическими вопросами (а именно, систематикой микромицетов) и тоже приходили люди по моему вопросу, но начальник просто меня вызывал и говорил им, что сейчас придёт сотрудник, который вас по этому вопросу проконсультирует. Но без ’только он вам может помочь’ )))))
Ещё раз извините, если обидела
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Когда, я была в 9 классе один одноклассник начал меня травить. Кидал в меня ручки, ластики
Мог плюнуть. Дошло до того, что стал поджидать меня возле подъезда. Меня растила только мама, она устраивала свою личную жизнь. Классная руководитель, сказала, что я уже взрослый человек и должна сама решать свои проблемы. Единственным человеком, который меня поддерживал была моя подруга
В 10 классе я заметила, что этот одноклассник стал на меня постоянно смотреть. Потом признался мне в любви. Мы начали встречаться. Были вместе около года и после первого раза я стала его игнорировать и перешла в другую школу
Он поджидал меня возле школы. Ходил к моим родителям. Тогда я играла в театре, он пошел в театр и доставал меня там. За все время я не сказала ему не слова
Потом поступила в другом городе и больше его никогда не видела
Он над вами смеялся, унижал - а вы потратили год и встречались, а потом еще и переспали с человеком, которого ненавидили/не любили? А не лучше все это было делать с любимым?...
Банан-барабан• 22 июля 2022
Меня травили в детстве во дворе компания сверстников. Сейчас это или разведённые уже женщины или неженатые мужчины. Я никому не мстила никогда. Но последствия буллинга выгребаю по сей день.
Как-то проанализировала и увидела, что и правда, у них не складывается личная жизнь. Наверное, они просто такие же противные, как и в детстве.
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин, вы что навалять им не могли?
Тоже об этом подумала )))) две девицы под два метра и шибздики им по пояс ))))) Да по одному б переловили и настучали сверху по голове )

фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
´Первого раза’, это после секса?
Я правильно понимаю, что Вы в 15 лет начали встречаться, ходили ща ручки, целовались, лишились девственности, и все это ради мести? Он Вам не нравился?? Не слишком ли большая жертва, за то, что дергали за косички?
У меня в школе тоже был такой мальчик, метя, в 8 классе. Мама включилась только после того, как он потоптался по моей школьной сумке. Мы ходили к нему ’а гости’, но его мать как то никак не отреагироаала. У родителей была подруга, экстрасенс, а я в то время очень в такое вкрила и ей доверяла. Она сказала, что мальчик просто влюбился. Посоветовала смотреть на него и транслироаать всякие добрые мысли)) Взгляды помогли, он стал тушеваться, держался на расстоянии. Не знаю, чем бы закончилась история, если бы мне не пришлось сменить школу, потому что он начал и мне нравиться))
Дотранслировались?
Фрекен бок• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так серёжку супруга нашла?Зачем ей больно делать?По сути это чужой человек,который не виноват.
А мне интересно что там за аленделон такой, что две баьы отпустить не могут
Леплю из пластилина• 22 июля 2022
В общем по теме,’ мсти’ эти все только в фильмах. Наши женщины выше этого
Зоркая Зорро• 22 июля 2022
Ответ дляcosmaximus

Клас! Ми зробили мені настрій на цілий день
Хай вас Бог береже!
Хай Вас Бог береже та Україну а вже мене разом з Вами) Дякую!
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Так это он по подростковой дурости так выражал свою симпатию, потом дошло, что надо сменить тактику, вам от этого легче не было, но скорее всего так и было, а он даже не понял почему вы включили игнор, хоть бы объяснили несчастному, что это мстя была.
Не один адекватный человек не будет плевать в девочку, которая ему нравится. Он дебил
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Ця історія дала Вам величезний заряд і силу духа перешагнути і жити далі.
Зоркая Зорро• 22 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
однако
тру стори) оригинал статьи про вовочку- дружбана нацистов тут: https://magazine.atavist.com/follow-the-leader-naz...

а перевод ее тут на русский: https://meduza.io/feature/2022/07/20/putin-vse-vre...

Почитайте, очень интересно)
90x60x90• 22 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У бывшего мужа есть сестра, замуж вышла за киевского пацанчика и сразу такая фифа стала, ничего, что до этого жила в забитом селе, такая городская стала, придет в гости и начинает рассказывать, что они этого не едят, только все самое дорогое, самые дорогие магазины, вся такая королевских кровей, по дому ни фига не делала, она королевищна, ей не положено, к нам отношение принебрежительное, мы на сьеме, деньги экономили, а она в квартире мужа, в декретах 10 лет, все на побегушках, мой лох ее в каждый магазин на машине нашей, пока ее муж на работе, она пешком не ходила, в село свое брезговала ездить, вся родня мужа для нее быдло было, нашего ребенка, племянника своего, вечно чмырила, земли под собой не чуствовала, все ей должны, все на побегушках, а она для любви, хитрая такая была, припахать каждого- это святое, только куда то соберемся- она звонит, ее нужно в магазин, к подруге свозить, мой муж везет, это же сестра, всегда отношение к нам пренебрежительное. Я ушла от этого лоха по этой причине, что эта сестра просто заипала, пол зарплаты на бензин, что бы ее возить, вечно она в нашей жизни, каждый день ей что то нужно, сказала, что бы и спал с ней и жил, раз она на первом месте, она радовалась так, лох стал в полном распоряжении, и тут ее муж дал ей пендель под жопу, пошла на сьем с двумя детьми, сначала мама ей готовила, приехала за 500 км, оказывается, что и мама уже нужна, работу нашла, спеси поубавилось, жизнь мокнула мордой в грязь, а то думала, что Бога за бороду словила, такое уже деловое было, а теперь как все.
Ну, мама готовит, брат, думаю, до конца жизни возить будет, такие всегда умеют всех построить.А вы семью потеряли.
У меня у мужа такие сестрички, так мы не общаемся 15 лет, а муж мой при мне и ребенке, а что там с ними ему плевать, я на пальцах рассказала кто, что и кому.
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
И все это из-за дразнилок? ОМГ.. да он привлекал внимание..как умел, а вы за это типа мстили? Тяжёлый случай... Ещё психику человеку искалечили небось...
Очень надеюсь. Комплексов у него точно прибавилось. Бегал за мной по всему городу месяца 3, спрашивал, что заделал не так, умолял сказать хоть слово. Вы, наверное, тоже плюютесь и преследуюте людей которые вам нравятся? Так, к с психикой и до этого проблемы были
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фантазерка ще та
Вы, согласна

Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ваш первый секс был из чувства мести?😮
Он был не первый
Фрекен бок• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Просто представьте ситуацию, когда после секса вас игнорируют и вы не понимаете почему
Я представляю как он тогда мучался. Тем более это не взрослые люди, а подростки
Он мог думать, что девушке что-то в нем не понравилось, с ним что-то не так и т.д
У мужчин секс это секс, не приплетайте туда эмоции. Он вполне мог мучаться разве только от того, что он достиг секса, а теперь прийдется всё заново-искать,обхаживать кого-то. Геморрой короче лишний
Олечка79• 22 июля 2022
Почитала тему. Писечные страсти тетки приравняли к мести, а одна мстила 6-ти летней девочке. Рукалицо🤦‍♀️
Раздражевская• 22 июля 2022
Ответ дляОлечка79
а что она этой девочке сделала?
Чавонадо• 22 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
У меня есть желание отомстить одному человеку, но почему-то я не могу его найти, он будто пропал. В соцсетях нет, знакомые его не видели. Надеюсь ему не сладко.

Бывший, которого очень любила, бросил меня (выеживался, качели делал) ну я в очередной раз не выдержала и ушла. Так себе никого не нашел и сошел с ума. Удовлетворение от этого я не получила, наоборот, жалко.

Свекровь очень солила мне в жизни, у нее жизнь стала практически адом (не буду углубляться). Чувствовала удовлетворение совсем немного, больше жаль. Простила ее.

Почему-то люди, которые меня обижали, пострадали (в основном ментально). Все будто сходят с ума.

В юности, когда мне было 17, один мужик сказал мне в церкви (честно говоря, думаю, это ерунда, а не мистика) что тем, кто делают мне плохо, будет в разы хуже, а тем, кто сделал добро - повезет. Почему-то наблюдаю это в жизни, но в мистику не верю🤨

Можете пожелать мне удачи и она вам вернется, скриньте, проверено не раз❤️‍🔥
А можно вам не только удачи пожелать, а ещё и счастья горку? :)
Чучело сосны• 22 июля 2022
Я працювала на одного хмиря в юності, він звинуватив мене в нестачі і не виплатив ЗП, а була молода, дурна, плакала, не і за платні, а із за того, що мене звинуватили в такому ганебному ділі. Через рік взнала, що йому машину з товаром спалили і його бізннс накрився.
Олечка79• 22 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
а что она этой девочке сделала?
Ну наверное желала чето плохое , про бумеранг шось плела))
Нет слов .))
Хорошо что у меня нет таких дебильных историй, никому никогда не мстила и не собираюсь . Просто живу )
Раздражевская• 22 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Нет слов .))
так так и не понятно- что женщина сделала девочке, как отомстила?
СноваЗдорова• 22 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ещё раз извините, если обидела
И не лень же было писать столько)))
Фрекен бок• 22 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Чесно кажучи, я притримуюсь конфуціанскої мудрості, яка каже, що якщо довго сидіти на березі річки, то можна побачити, як повз тебе пропливає труп твого ворога)
Это вроде, китайская пословица?
Зоркая Зорро• 22 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а думаю, чт о в детсве его отлупил укpаинский мальчик,а потом отказала укpаинская девушка.Кстати, к художникам.. есть идеи сюжет комиксов.Давайте сотpудничать.
отличная идея, молодцы! только вы создавайте комиксы не только для украинской публики но и для зарубежной, под их вкусы, так будет и прибыли больше и поддержки и прочитают больше людей) и да, на главных языках мира и даже на русском- пусть русские почитают про своего царя подпольно в своем гулаге любимом