Надежда наш компас• 22 июля 2022

Про свидание с немцем

Была у меня такая умная мысль не рассказывать о личной жизни, но не умею. Короче, познакомились с немцем на баду. После нескольких жарких переписок встретились. Приехал довольно приличный молодой мужчина ( до 40), как и мне. Угостил меня кофе, посидели пообщались, потом прошлись немного и тут он меня поцеловал, я позволила ему это. Это был долгий поцелуй, но ничего больше, не ещё объятия. Я вот думаю, правильно ли я поступила. И вообще, я бы хотела с ним отношений. У кого был опыт, когда был секс? Общались на английском, но мой уровень едва вытягивал беседу, то есть раскрыться как собеседник я не смогла. О себе, приехала с Украины, двое детей и была работа в it, но выгнали, поэтому ищу новую. Есть ли перспективы с ним? Живёт в 30 км от меня
Коренная киевлянка• 22 июля 2022
Зигель зигель айлюлю ещё не было?
Моя подружка так норвежца нашла, правда, его хватило ненадолго, не обольщайтесь.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Зигель зигель айлюлю ещё не было?
Если вы про секс, то не было. Я ж написала
MacOS-ница• 22 июля 2022
А почему не орка,а немца?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Зигель зигель айлюлю ещё не было?
А как так, чтоб на долго хватило. Если общаться свободно не получается, чем ещё можно заниматься?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
А почему не орка,а немца?
Если вас бесит мой русский, то имею право и тема не про это
спальное место• 22 июля 2022
Так не загадывайте. Как будет, так будет. Просто живите и получайте удовольствие)
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляспальное место
Я не могу так просто, в голове куча условностей, а что, а если
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
С чего вы взяли,что меня бесит ваш русский?Я разве на другом пишу?
diablo12• 22 июля 2022
А вы писали ему про детей и что убежали от войны?
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, не могу. Могу!
У всех были планы, а как сейчас? Где они? Прежней жизни больше нет.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Так зачем вы мне про орков пишите вообще? Я не понимаю вас, простите.
Не гоню• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Детьми вашими?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Конечно, он сказал, что я в стрессе, так как убежала от войны и в поисках работы здесь и что мне нужен релакс
Резвая лошадка• 22 июля 2022
Я познакомилась с мужчиной в Англии. 2 месяца встречаемся. Планируем жить вместе через пару месяцев, если все дальше также пойдёт. Прекрасный мужчина. Поцелуй был на 1 свидании, секс через 2 недели. К слову, в постели он великолепен. С таким и на 1 ночь не жалко
diablo12• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Какой именно релакс не уточнил?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Детьми вашими?
Не вариант, я не хочу детей знакомить с ним. Знаете, после развода, а это уже лет 7, они в доме мужика не видели
diablo12• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Правильно, он ваших детей еще заслужить должен
Резвая лошадка• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Какие условности. Вам 20?!
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
То есть секс был на втором свидании?)
Алгонавт• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Какой именно релакс не уточнил?
Наверное тот самый🤣, хотел утешить.
СережкинаЯ• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
І не забувайте про запобіжні заходи)
Бо як почне яякати, ви й забудете, що це не порнофільм, с реальність…
Не гоню• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Тогда вообще без вариантов
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Какой именно релакс не уточнил?
На английском сложно было спросить. Надо срочно его импрувнуть
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Какие условности. Вам 20?!
В 20 было проще, на втором свидании секс, через три месяца предложение руки и сердца. Сейчас все сложнее
Пишу_граммотно!• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
он ищет легкий секс. Если вам тоже нужен, легкий секс, пишите ему еще.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Но он волновался со мной, вот это хороший знак
diablo12• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Импрувнуть его всегда успеете, а рассматривать в качестве партнера для улучшения языка-почему нет?
Резвая лошадка• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
То есть секс был на втором свидании?)
То есть через 2 недели после знакомства. За 2 недели мы виделись раз 6-7 и каждый день созванивались и подолгу общались. Зачем вам эти условности?! У меня с моим бывшим мужем был секс на 3 свидании и никто меня легко доступной не считал. Прожили много лет и я не изменяла никогда.
diablo12• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Очень;)
Пишу_граммотно!• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
волновался, что вы откажите ему,,,,а вы не отказали
поцелуй это начало.