Надежда наш компас• 22 июля 2022

Про свидание с немцем

Была у меня такая умная мысль не рассказывать о личной жизни, но не умею. Короче, познакомились с немцем на баду. После нескольких жарких переписок встретились. Приехал довольно приличный молодой мужчина ( до 40), как и мне. Угостил меня кофе, посидели пообщались, потом прошлись немного и тут он меня поцеловал, я позволила ему это. Это был долгий поцелуй, но ничего больше, не ещё объятия. Я вот думаю, правильно ли я поступила. И вообще, я бы хотела с ним отношений. У кого был опыт, когда был секс? Общались на английском, но мой уровень едва вытягивал беседу, то есть раскрыться как собеседник я не смогла. О себе, приехала с Украины, двое детей и была работа в it, но выгнали, поэтому ищу новую. Есть ли перспективы с ним? Живёт в 30 км от меня
Добра всем!• 22 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Сейчас объясню.Если сейчас не уничтожить педерацию,то через восемьдесят лет наши внучки-правнучки будут подобным вопросом задаваться, но уже об орках.
А 80 лет назад немцы лучше русских себя вели? Что, забыли и простили?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляспальное место
Потому и пишу - просто живите, а вы такая: нееет, неет!)))
Тогда надо как минимум выпить алкоголь перед свиданием. Я не знаю, как расслабиться
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Так идите уничтожайте, зачем флудить и к автору цепляться? На обратной дороге можете истребить всё оставшееся мировое зло, чтобы у правнучек точно никаких проблем не было.
У меня муж истребляет,не волнуйтесь)За правнучек спокойна.
Пишу_граммотно!• 22 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Недостаточно эрекции для полного процесса.
давно у вас секс с ним?
падает в процессе? На пару секунд его хватает, да?
Пишу_граммотно!• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вы думаете, они меня рассматривают? Особенно, когда я туплю на работе,да они меня ненавидят
так какой вы тогда разработчик, если тупите. Идите в другое русло, вы же умная, но программирование, просто не тяните.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нормально все, уже лучше , чем было. Наконец- то понимаю, что я делаю и зачем
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
И заметьте, я не про секс( хотя что там за «жаркие переписки»), но все у вас в голове
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Вы вообще прочли,что я написала?Орки это и есть те же фашисты.
Пишу_граммотно!• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
по работе наладилось, теперь наладьте личную жизнь))
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляспальное место
Да, действительно. Вы правы. Я вас услышала
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну как наладилось, в процессе. Прохожу собеседования
Солнечный зайчик• 22 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
давно у вас секс с ним?
Мы взрослые оба, немного за 40.
Встречались дважды уже по несколько дней. С первого раза была эта проблема. Да, падает в процессе.
Ну, не на пару секунд, но с молодыми ребятами не сравнить.
Добра всем!• 22 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Так что предлагаете? Не строить отношения с немцами, в память о второй мировой?
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну и отлично) просто позвольте себе сама то, чего хотите. А то платье, фигура, волосы - а все коту под хвост;)
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Вот это то,что я и имела ввиду.Через восемьдесят лет и с орками отношения будут строить.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляспальное место
Я удалила с баду,думаю правильнее будет искать работу, учить инглиш и встречаться с парнями в реале на тех же конференциях. А с этим что делать, посмотрим, как он дальше будет себя вести. Пока он вдохновлён моими трусиками, точнее тем, что под ними
Рыжик-пыжик• 22 июля 2022
Я зустрічалась з німцями, вони хитровиї... Якщо з вас толку для нього 0 (немає робити, житла, грошей, не будете як золушка пахати) тоді і не мрійте. Він знав що у вас діти до зустрічі в кафе???
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно,он же никогда не видел того,что под ними
спальное место• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
От, чертовка!
Непостоянная постоянность• 22 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы взрослые оба, немного за 40.
девушка, у меня было точно так же.
мне 39, ему 48 падал, быстро финиш и т.д.
месяц точно мучились, а потом все наладилось он притерся ко мне, а я к нему)))
уже 4ре года, секс улет)
мы влюбились сильно и понеслась)
если есть чувства, настоящие то будет все ок, адреналин, провоц.выделение сератонина и стимулирует тестостерон.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
За то, что большую зарплату попросила. Так как не выживали с детьми. А мне сказали, я не эксперт и даже не Junior и даже минималки мне много. Но ноут , а это макбук они мне подарили, спасибо
в смысле не Джуниор? а кем же вы работали? Кто еще меньше, чем Джуниор, трейни, что ли?

трейни разработчик? а какой язык?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, он спросил перед встречей, как дети. Но он да, насчитывал , что я приглашу его в дом, когда дети будут спать. Если я правильно его поняла. После моего нет насчёт моего дома, он как-то притих, потом сказал, что можно к нему, но это далеко, хоть хз 30 км для Германии. В общем, либо он живёт с родителями, либо с девушкой, хоть и говорит, что нет, или третий вариант, просто такой он тип
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

трейни разработчик? а какой язык?
Я работала мидлом
Солнечный зайчик• 22 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
девушка, у меня было точно так же.
уже 4ре года, секс улет)
мы влюбились сильно и понеслась)
Спасибо вам за историю! Я тоже верю в него, я адекватно отреагировала на эти нюансы.
Он сам уже несколько лет, вручную привык справляться уже.
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Видел, думаю, но ему всегда будет интересно новый взгляд
MacOS-ница• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
У вас особенная?
Железобетон• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Но он волновался со мной, вот это хороший знак
А в чём волнение выразилось?Его прошиб понос?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я работала мидлом
не складывается история у вас.

какой же вы разработчик? Вы точно в айти работаете, если не знаете банальную градацию? trainee/junior/middle/senior/lead

Зачем обманываете здесь?
автор Надежда наш компас • 22 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

трейни разработчик? а какой язык?
Ещё раз милд разработчик на пайтоне
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
следующий раз ехайте)), если мужчина интересен и к нему тянет, то почему нет
А мне вот в таких историях интересно с кем дети, хотят тут может большие уже. Но девушки ж и с маленькими на свидания ходят, то есть кому-то оставляют таки детей