Я не на долго• 22 июля 2022

На каких женщин бросаются мужчины?

Бросаются в хорошем смысле слова. По вашим жизненным наблюднниям, в чем дело? Я по жизни не одна, но особого внимания мужчин нет, даже наверно в лучшие годы какое-то время провела без пары.. ЧЮ есть, внешность ок, но не вау ( сейчас) что вы заметили для себя? По моему мнению это конечно харизма и чувство юмора)
Усатая полосатая• 22 июля 2022
Вам одной темы мало?
Мурзилка• 22 июля 2022
На очень красивых бросаются . Чтоб прям вау внешне была . Все остальное второстепенно для них . По настоящему красивой и сногсшибательной очень многое прощают и готовы на все
Пожарник• 22 июля 2022
Чувство юмора и легкость в общении это важный фактор, но должна быть внутренняя женская энергия и притягательность, харизма. Это не про внешность вау точно
Молчавочка• 22 июля 2022
На богатых и успешных
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2022
Манкость.энергетика.а вот внешность вообще роли не играет. Эдит Пиаф была вообще далека от красавицы,но отбоя от мужчин не было..есть женщины притягивают мужчин своей энергетикой... вроде обычная она, а мужчин толпы.
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Разным мужчинам нравятся разные женщины))) то,что одного может раздражать,другого просто восторгать. девушка выше правильно написала, это энергетика. Может быть вовсе не примечательная женщина,но энергетика зашкаливает просто и к ней тянет.
Умею мерить лучше всех• 22 июля 2022
Думаю своей свободой, лёгкостью, коммуникабельностью, но и конечно красивой фигурой
Пьяная вишня• 22 июля 2022
Сложно сказать, я конечно, внешне интересная, и фигура хорошая, но не классическая красавица. Наверное, энергетика, потому что не только при личном контакте интерес возникает, но и на улице, в заведениях часто оказывают внимание и пытаются знакомиться. То есть они не знают, умная ли я, душевная ли, и есть ли у меня чувство юмора. Очень мешает в жизни, когда не в тему это внимание.