Морковна• 22 июля 2022

У вас є друзі, які не вітають з Днем народження?

От наприклад добре спілкуєтесь, тісно, регулярно, а на др тихо, або вітають з запізненням, не одноразово, а як правило .
Все буде Україна• 22 июля 2022
Ответ дляМорковна
Думаю, що просто пофіг.
Я пам´ятаю Дні народження людей, які мені подобаються, або ставлю нагадування. Буває що завтикну, але рідко, або реально спілкуємось рідко дуже. Або вже не спілкуємось.
Вот такие люди, вы другая, примите это и не парьтесь.

МаксХмара• 22 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Каким образом это самый близкий человек?
Вы думаете у меня настолько свободная жизнь, что я могу помнить все дни рождения?
Моя загруженность интеллектуальной деятельностью, не дает возможность держать в голове баласт.
Да, у меня есть файл, где отмечены все дни рождения.... но то ж надо зайти- посмотреть)
Считаете что дочь или сын вашей сестры или вашего брата это чужой человек? Ближе некуда
Ну ниче се• 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Я считаю, что мои дети самые близкие и поздравить их с днем рождения моя задача, а не моего брата и сестры.
МаксХмара• 22 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну это само собой. Конечно вы делаете своему ребёнку праздник. Но и они тоже не должны морозиться. Просто если не попить и не поесть то зачем. Так выходит...
Ну ниче се• 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Для меня важно отношение в течении года, а не ’любезности’ один раз в год.
У дочери моей подруги день рождения ровно через пол года после моей дочери... и вроде ж я должна запомнить).....но, у меня всегда в этот период идет выход журнала и я настолько интеллектуально загружена, что каждый год имею шо послушать от подруги, потому что поздравляю ее дочь с опозданием.
Для меня, хотеть чтобы тебя, твоих детей поздравляли в день рождения - это компенсация своей значимости за счет других
Малявка-козявка• 22 июля 2022
Ответ дляМорковна
А ви їх вітаєте?
Вітаю
МаксХмара• 22 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
А для меня это неуважение. Я конечно обойдусь но все же есть доля непонимания.
автор Морковна • 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Для мене також.