Бандитка Сью• 22 июля 2022
Эффект выгоревших прядей
Посоветуйте ваше проверенное средство, чтоб в домашних условиях чуть "освежить" цвет волос. Хочу на свой русый сделать эффект выгоревших прядей.
ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Боже! А я прочитала « выгоревших людей»
Це від стресу, війни
220В• 22 июля 2022
Проверенное средство - это какое?
Подсказать вам марку осветляющей пудры, окислителя?
По технике - то для облегчения задачи с прядями купите расческу для вуального мелирования.
Если не умеете пользоваться фольгой и боитесь перепечатать краску на другие пряди - то осветляющий порошок для открытых техник в помощь.
ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2022
На ютуб якось дивилась відео, якось назва 15 прядок чи шось таке, дівчина прибирала прядки підчисівала і не від кореня освітлювала типу меліровки, потім тонувала в попілясте
Гарно вийшло