Galyna1211• 22 июля 2022
Ответ дляFunny Cat
О Петушилине ещё не слышала, только о Пенисе Душилине.
В Херсоне тоже сейчас заблокировали Гугл, вайбер, вотсапп, только через ВПН все работает
Це одна особа Пєтушилін Пєніс Душиліновіч голова проросійської Дирки від бублика, що росіяни створили на території України.
Galyna1211• 22 июля 2022
Ответ дляStar39
Ну может. В любом случае, поисковых систем много. Я уже пару лет Гуглом не пользуюсь, потому что очень много слежки за пользователями и потом рекламу тебе подсовывают к месту и не к месту. Где-то что-то подруге написал, бах - уже тебе на эту тему реклама. Это пугает.
Шапочка з фольги допомогає у цьому випадку.
Ответ дляStar39
Правильно. Главное - Яндексом не пользоваться, Амигами и Спутниками всякими, потому что очень много слежки за пользователями и потом рекламу тебе подсовывают к месту и не к месту. Где-то что-то подруге написал, бах - уже тебе на эту тему реклама.
Natalia Salkova• 22 июля 2022
Ответ дляSirozha
Вы сдавали координаты фашистских обьектов украинским военным? Вели подрывную деятельность в интернете? Или же читали сайты с рецептами и чатились в контактке? Так до ваших пирожков и фотачек с пляжа мгб дела нет, удивили!
ну так а чего тогда начинаете нести бред и всех под одну гребенку тащить, тот кто сдаёт позиции, те и так знают что и как, речь о простых людях. что как жили так и живут, только в окупации
Ответ дляSirozha
Я пользуюсь DuckDuckGo - там такого нет
Ответ дляNatalia Salkova
Ну я как то прожила там 8 лет под оккупацией, и сейчас родители пользуются укр.сайтами, новостями и т.д И ник то ко мне домой не пришел и не забрал на подвал! Так что не несите чушь.
Вам правильно говорят, есть техническая возможность и при желании можно отследить любого. Просто смысл сидеть и смотреть какие сайты смотрела Маша в течении дня, ну ходит она по нашим сайтам и что, а таких Маш миллион, но при желании легко можно отследить историю Маши , т.к все идет через один узел
Natalia Salkova• 22 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я это знаю и понимаю прекрасно.
Ответ дляNatalia Salkova
Ну так а чего вы утверждаете, что есть какая-то существенная разница между интернет-провайдерами в дыре, когда на самом деле, все централизовано, как и с мобильной связью, и просматривается/прослушивается элементарно? Вы создаете ложное чувство безопасности у людей (на что вся эта карусель с якобы различными провайдерами и заточена).
Ответ дляrafael9
У нас в Запорожской области тоже заблокирован Гугл, через ВПН сидим ( Причем давно уже, несколько недель назад. В Херсонской тоже заблокирован, весь трафик через Крым. Ну и украинские сервисы все не работают с тех пор, как крымский трафик стал.
Сволочи фашисты российские. Вот вам пример, кто там из сомневающихся, первым делом - хоп, весь траффик через свои узлы. Явно же, для ограничения, мониторинга и анализа.
Ответ дляSirozha
Ага, и чтобы ничего лишнего не нагуглили... Короче, как в Раше, только там еще Гугл работает (пока работает), а у нас нет. Слава богу что ВПНов куча, их теперь вообще не выключаем (
Ответ дляrafael9
Проблема в том, что и доступ к ВПН пожно заблокировать технически. Сложнее, но возможно. В рашке пока этого не делают, т.к. население взвоет, айтишники там всякие, ну и надо же делать вид для внешнего мира (было) какого-то цивилизованного государства. Как сейчас будет, неясно. Особенно на окупированных территориях. Вы - вне законов, к сожалению. Плюс, с ВПН тоже осторожность нужна. Пользуйтесь только известными, и не российскими, конечно. Эти сами могут сливать вашу инфу куда надо.
Ответ дляSirozha
Ну да все не заблокируют. В Рашке тоже часть ВПНов поблокировали, многие остались, да и новые все время появляются. Если что, на платные пересядем. Ну и международные, конечно. Оркам проще нам вообще инет вырубить, чем с ВПНами париться
Весной так и сидели неделями без инета, пока на крымский трафик не перевели.
Аня+Федя=Данил• 22 июля 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Чего уехали?
Там же нормально?
Аня+Федя=Данил• 22 июля 2022
Ответ дляboyko12345
Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что власти ДНР приняли решение заблокировать Google. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«Нами принято решение о блокировании Google на территории ДНР. Так поступают в любом обществе с преступниками: их изолируют от других людей», — написал Пушилин.
Глава ДНР также сообщил, что Google пропагандирует терроризм и насилие в отношении граждан России и Донбасса, а также навязывает ложь и дезинформацию.
Кроме того, Пушилин отметил, что блокировка может быть снята, если Google «перестанет проводить свою преступную политику и вернется в русло закона, морали и здравого смысла».
Нет слов... и там в это верят....
Ответ дляАня+Федя=Данил
Нет слов... и там в это верят....
Вы же понимаете, что Душилин сам ржет, подписываясь под этим. Человек на зарплате. Обычная совковая бумажка, слог прям из какой-нибудь газеты правда или обсуждения международной обстановки на партсобрании. Что пидстаркуватые кагэбешники могут придумать? Ничего нового. Страшно другое, что это зло смогло воскреснуть снова, причем не без помощи туповатых/жадноватых немцев и пр.
Ответ дляSirozha
Наверное, это технически можно обойти, даже в Китае через ВПН ходят, но тенденция ясна, что все эти оккупировнные территории будут полигоном для различных бесчеловечных экспериментов русни над бесправным населением.
так это сами главы государства отключили, но вы правильно мысль выразили насчёт различных бесчеловечных экспериментов русни
Natalia Salkova• 22 июля 2022
А вы не перепутали? в Луганске пасечник вчера запретил, в Донецке вроде нет, или я ошибаюсь?