Мейк-ап форева• 22 июля 2022

Женщины Львы, какие они?)

По вашему мнению?)
Меряю от 0• 22 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Все верно, кроме падкости на комплименты)
Лесть ненавижу и чувствую
Ну и да - у меня все самое лучшее)
Аналогично не люблю комплименты, они меня раздражают. И вообще не люблю льстецов.

Разумная Губка• 22 июля 2022
Я - характер немножко сложноват.
Не люблю лесть и неискренность, всегда чувствую и замечаю. Не люблю скользких людей. Не люблю когда что-то пошло не по плану. Ревнива или слишком собственник. Не люблю ходить по одному и тому же маршруту.
Люблю - порядок, но присутствует лень. Веселые компании, но если не в центре внимания, то быстро надоедает.
Мужчин привлекаю, поклонники всегда есть. Флирт люблю.
Меряю от 0• 22 июля 2022
Если описывать себя, то прямолинейная, стараюсь сглаживать конфликты когда вижу что мне это не выгодно, Но если все равно порву на тряпки. Люблю только своих близких, своего кота. Все равно на мнение окружающих. Гордая, верная, не изменю , даже если влюбленность будет задушу в себе. У меня вообще адская смесь в семье муж, я и сын львы.
Мона_Лиса• 22 июля 2022
Высокомерные и глупые.
Катеринка030• 22 июля 2022
Веселые,требовательные
Gitelnitsa• 22 июля 2022
Глубокие эгоистки, все в жизни должно быть так, как им надо. Лидеры, любят лесть и чтоб прислуживали. Любят риск и выпить, компании. Хорошие хозяйки, заботятся о своей внешности, низкая чувствительность-им чужды забота, любовь и их проявления, все принимают не за чистую монету. Раздавят кого захотят, даже близких. Завистливые. Любят понты.
Тріль!• 22 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
мы обалденные а если честно,любим все самое хорошее,вспыльчивы,но добрые)
Самый лучший знак на свате это львы😍 я козерог, если что))
Тамбовский мел• 22 июля 2022
Не высокомерная, немного ленивая, не эгоистка от слова вообще, никогда не считаю что мне кто-то что-то должен, поделюсь последним, не люблю скандалить, семья для меня на первом месте, верная, не изменяю, люблю когда делают мужчины комплименты, люблю секс важно чтобы человека любила абы с кем не. Не люблю людей которые тебе льстят заискивают, а за спиной обсырают. Ненавижу когда меня к чему о принуждают, люблю отстаивать свою точку зрения, в юности не признавала ошибок, сейчас изменилась. Если неправа не стыдно попросить прощения, не могу прощать предательства, не транжира. Если начала что-то лучше сделать сразу а не тянуть несколько дней. Люблю красивые вещи.
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ого! весела у вас хатка! Царь, Царица и Царевич)) У вас должно быть свет из окошек постоянно исходит - то солнечный, то зарево пожара ))
Удовлетворите, пожалуйста, любопытство, Вы - Львица рожденная в первой или последней декаде?..

Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я - характер немножко сложноват.
Вот всегда было интересно наблюдать за странным (для других людей) и удивительно гармоничным сочетанием двух противоположных качеств в одном человеке у Львов и Тельцов - крайнее трудолюбие и лень в удовольствие)). И те, и другие и добытчики, и ленивцы одновременно, но с разной выраженностью.
Львы, если что-то уж делают, то очень быстро, чтобы побыстрее закончить и избавится, но стараются по возможности сделать эффективно (правда, не всегда).
А вот лень такая интересная у Львов - вальяжная, неспешная, в удовольствие))) Знак то темпераментный, но вот ни разу не видела мчащегося Льва ни в прямом, ни в переносном значении. Это Стрельцы с Близнецами наперегонки бегают))), а Лев вальяжно шествует, царственно восседает или как кот потягивается и возлежит с выражением ’мне положено. все в сад!’ )))
Разумная Губка• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
О как точно, прям про нас с мужем)))
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
О как точно, прям про нас с мужем)))
А шо муж Телец?.. о нем я только вскользь написала )
Меряю от 0• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
10 я, муж 9 го,сын 7
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
10 я, муж 9 го,сын 7
О, как интересно! 2 ярковыраженных льва. Из вас двоих Вы - мягче, но при этом обаяли его Вы и позволили себя любить, а он решил ’покорил’ :) Думаю, у Вас это было очень взвешенное решение по всем аспектам, не просто страсть, флирт или эмоциональный порыв, что часто любят писать на Львов)). А муж типаж ответственного, решительного Льва и покровителя, с очень устойчивым мировоззрением, напористее Вас, но с тягой к сердечной привязанности ( в Вам и в последствии к ребенку) и готовностью опеки. Даже не готовностью, больше - потребностью опекать и принимать решения. Очень мудро!
А стычки у вас все равно бывают, но не катастрофические :) могу предположить чего)
Не знаю, правильно ли вас посмотрела, если что - не обижайтесь, без всякого умысла :) 2 льва - интересное зрелище, у вас даже 3 :)
Меряю от 0• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы все верно описали
Разумная Губка• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да)
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Да)
подталкивать приходится или на интерес его берете, чтобы быстрее бежал/делал?..