Наивная Хо• 22 июля 2022
Женщины овны, какие они?
Хотелось бы узнать мнение о женщинах овнах, напишите, если не трудно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2022
Вперті до одурі, реально барани, як впреться на своєму, то так і буде стояти
Тень льва• 22 июля 2022
Завистливые,эмоциональные,но общительные,веселые,не жадные,обожают дарить и получать подарки
ПП-шница• 22 июля 2022
Аффтор! Обьясняю.
Солнечный знак не дает описание личности.
Характеризуя женщину/мужчину по канонам астрологии, следует учитывать знак асцендента. Погуглите.
Знак асц можно вычислить зная точное время рождения, в некоторых случаях до минут!
Майор Медуза• 22 июля 2022
Я домашня, спокійна, люблю порядок
Всі різні
І от всі пишуть скорпіони хаж, чоловік скорпіон, живемо тихо мирно в злагоді
Всі різні
Акукарача• 22 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Аффтор! Обьясняю.
Автор ще по всіх знаках не пройшлась

ПП-шница• 22 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Автор ще по всіх знаках не пройшлась

Зря тратит время
Пусть для начала освоит ректификацию
Флюорография гуся• 22 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я домашня, спокійна, люблю порядок
Всі різні
Я люблю порядок, но чтобы кто то его наводил, не я
Майор Медуза• 22 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Але ж це не від гороскопу залежить
Всі різні
Мамаша в бигудях• 22 июля 2022
Целеустремленная! Непробиваемая! Сексуальная! Активная! Всегда в кругу мужчин! Поэтому часто ее ревнуют!
Легкая на подъем! Требовательная!
OlenaBdjilka• 22 июля 2022
позитивні, щирі, добрі, небайдужі, авантюристи в деяких питаннях, дуже відповідальні. маю честь мати таку подругу дитинства ( 30 років точно) .
успокойте_Меня• 22 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Легкая на подъем! Требовательная!
Вы наверное сама овен, потому и такое описание😂
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Вообще очень разные. Многое зависит от сочетания знак + характер. А, вообще, мой любимый знак. Могу только, правда, по двум подругам-овнам сказать, какие, так как близко знаю. С моей ’девой’ это вышел perfect match. Мне с ними легко: энергичные, веселые, общительные. В общем хорошо меня дополняют. С повышенным чувством справедливости, не жадные, и, не завистливые (но, тут разные овны попадались, мои такие). Из фишек: обе урямые. Очень. Но, как с этим ’работать’, я знаю.😏
Наивная Хо
• 22 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
не приведи бог
психопатки
Вам приходилось сталкиваться? Расскажите.
Наивная Хо
• 22 июля 2022
Ответ дляТень льва
В чём проявляется зависть? Если не жадные.
успокойте_Меня• 22 июля 2022
Подруга овен просто ужасный характер, мелит иногда что попало даже не думает, порядок в доме любит и наводит и вот к работе лентяйка ещё та, дома сидит уже 8 лет. Дочь овен, часто очень нудная и много ноет, хочет чтобы все было как она сказала
Наивная Хо
• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Напористые.
Иногда мужиковатые.
Мужиковатые - это грубые или как?
Тень льва• 22 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Не вижу связи))
Мотористка• 22 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Автор ще по всіх знаках не пройшлась

Як воно може пройти по всім, якщо її на овнах заклинило? друга тема зранку.