Челюскина• 22 июля 2022

Виплаты пенсіонерам 60+ єдопомога

Скажіть хто реєстрував батьків через єдопомогу? Яка сума має прийти? Бо чула що 6000 грн.
Якщо зробили помилку при реєстрації можна відкликати назад і зареєструвати спочатку? Або куди можна зателефонувати для консультації?
Chinchilla25• 22 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Подскажите пожалуйста, IBAN нцжно узнавать в банке где оформлена карта?
В додатку вашого банку, в реквізитах картки є ця інформація
Не умею мерить• 22 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
В электронном кабинете эта информация есть.
У меня папа в банк с картой пошёл и ему сказали
Детские_Будут?• 22 июля 2022
В додатку шукайте інформацію по своїм карткам
Телочка• 22 июля 2022
Ответ дляChinchilla25
Да. Зайдіть в додаток. Виберіть налаштування карти. Там є номер картки і айбен
не получается ничего, не вижу этого в моб. додатке и через комп тоже не удалось найти(((
Детские_Будут?• 22 июля 2022
Ответ дляТелочка
Який у вас банк?
Pavelolka• 22 июля 2022
Ответ дляБогдана-df90
Підкажіть, до кого звернутися треба?
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Совбез• 22 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Так здесь насчет помощи ВПО. А не 60+.
Телочка• 22 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Який у вас банк?
спасибо большое, нашла))
lenchik maha• 22 июля 2022
Ответ дляТелочка
Позвоните 3700 если у вас приват, вам ваш айбан смской вышлют. Я так маме узнавала.
Телочка• 22 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
уже нашла у себя, но и вам спасибо, если что, то так будем узнавать для родителей))
Телочка• 22 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Який у вас банк?
приват, уже нашла наконец, реально надо новые очки делать)))
Жертва интернета• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Начебто всім. Свекрусі оформили десь тижні 2-3 тому.
через Дию оформляли?
Носки на подтяжках• 22 июля 2022
интересно, а с какого возраста можно оформлять? Если у меня ребенок с инвалидностью, ему 14, есть ИНН, Айди и карта Юниора - он может получить помощь
dahashutka19• 22 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Оформляйте
dahashutka19• 22 июля 2022
Ответ дляСовбез
Так здесь насчет помощи ВПО. А не 60+.
Там несколько категорий
il-mari• 22 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Пишите в гугле єдопомога, открываете сайт и вибираете помощь международных организаций, и заполняете поля. Обязательно должна быть карта у пенсионера, так как нужно ибан указать
а что это ибан, где его узнать?
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2022
Ответ дляdahashutka19
Там несколько категорий
Я теж так зрозуміла, що це для ВПО і розписано різні категоріі
Богдана-df90• 22 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От дійсно, могли б більш ясно написати.
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я подавала на батька.
Коли подавала не знала IBAN, подала без нього.
Статус вже був ’заявку прийнято’
Взнала IBAN, вчора відкликала заявку, подала по новій. Сьогодні вже статус ’заявку прийнято’
Підскажіть, якщо робити на компютері де потім дивитися статус заявки?
Богдана-df90• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
В якій області живе ваша свекруха?
Детские_Будут?• 22 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в Ощадбанку є така функція?
Думаю що є. В мене ощаду немає. Та в моно і приваті є)
Думы мои думы• 22 июля 2022
Ответ дляСовбез
Так здесь насчет помощи ВПО. А не 60+.
Там могут подавать все, на первой страничке можно галочки поставить на несколько категорий
Мама фифти цента• 22 июля 2022
Я оформляла помощь маме. У нее пенсионная карточка. В Приват 24 не нашла IBAN для ее карточки. Для своей карточки нашла. Маме поставила галочку, что нет.
Может быть, что для пенсионной карточки IBAN нету? Или я просто не нашла?
Котомафия• 22 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
такого не может быть. карта подвязана к какому-то счету всегда. номер счета есть в договоре и в онлайн-банке.
Мама фифти цента• 22 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Номер счета есть. Но он состоит из меньшего количества цифр и в начале нет UA
Еленнн• 23 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Тоже так думаю,но пусть сперва инвалидам будет людям
інвалидность 3 гр,кожний рік поновлять. Подавала як інвалід- відповідь я не заерестрована ... Після довгих пошуків-вияснилось -я пенсінер. (мені 53) замінила заявку і жду у моря погоди.
Пишу тут,може також хто буде шукати кінці..
Железобетон• 23 июля 2022
Ответ дляБогдана-df90
В якій області живе ваша свекруха?
Дніпропетровська область.
Гравицапа• 23 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в Ощадбанку є така функція?
Є
Рекламама• 23 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Зайдите в параметры карты. Там есть фильтр Приватбанк и Украинский банк (ну или примерно так называется). Выберите Украинский банк и выдаст все данные по счету, там есть IBAN. Вчера маме так искала в П24.
Я только за!• 23 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Так вы за маму говорили с консультантом? Так можно? Какие данные им нужно сказать?