Тетя Фрося• 22 июля 2022

В дом попал снаряд. Восстановят или снесут?

Девочки, кто знает, если снаряд пробил крышу, и частично перекрытие между пятым и четвертым этажами, есть надежда что дом отремонтируют? Или это фатальное разрушение? Дом хрущ панелька со всем несущими. 5 этажей.
parele• 22 июля 2022
Инженеры должны на месте смотреть.

alina 94• 22 июля 2022
Боже який жах!Це ваш будинок?
автор Тетя Фрося • 22 июля 2022
Ответ дляalina 94
Боже який жах!Це ваш будинок?
Да мой, соседняя квартира.
автор Тетя Фрося • 22 июля 2022
Ответ дляparele
Инженеры должны на месте смотреть.
Ну это да, я понимаю. Интересно вообще были случаи восстановления? Гуглю, но находит только про частные дома. Или взорваные газом панельки.
marata• 22 июля 2022
Висновок комісії має бути. Думала, біля нас під знос 16-поверхівка буде - відновлюють
TSveti4ka• 22 июля 2022
Автор, много что ремонтируют. Главное, что Вы живы! Желаю Вам решения всех технических проблем с ремонтом!
Татьяна89• 22 июля 2022
В мой дом попала ракета прямым попаданием в соседний подъезд 4 этажа (дом 5 этажка).
На счёт перекрытий не знаю, я там не была.
Но люди жили и живут, никто их не выселяет.

@nna• 22 июля 2022
Автор, пам´ятаєте будинок у Києві на Лобановського, в який 27 лютого влучила ракета? Будуть відновлювати, розберуть поверхи до пошкодження і заново добудують те, що розібрали. Роботи вже розпочинають
Вся такая в белом• 22 июля 2022
Слава Богу что Вы живы остались!Желаю Вам скорейшего решения проблемы!
чир• 22 июля 2022
Этими вопросами должны заниматься местные власти, вместе с общеукраинской владой в Киеве. Что решат, то и будет.
Bagram• 22 июля 2022
У Києві в Шевченківському районі 9 та 8 поверхи пошкодило снарядом. Сьогодні йшла поряд, бачила, що відновлюють. Почали мурувати стіни з цегли.
автор Тетя Фрося • 22 июля 2022
Ответ для@nna
Там, где люди за свой счёт ремонтируют? Они молодцы конечно, сплотились, взялись за это, молодцы. Тоже пытаемся найти соседей, кто уехал не оставил контактов, кто продал квартиру перед самой войной. Тяжело найти людей сейчас.
Jave• 22 июля 2022
Автор, здається тей будинок в який влучила ракета що на м. Героїв Дніпра також відновлюють.. я можу помилятися але здається відновлюють..
marata• 22 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
На Чорнобильській теж відновлюють
Jave• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
На Чорнобильській теж відновлюють
Жуть( я про фото). Там без жертв було?
автор Тетя Фрося • 22 июля 2022
Ответ дляBagram
хорошая новость.
marata• 22 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
Жуть( я про фото). Там без жертв було?
Були 😢
fadamiteo• 22 июля 2022
А если так? Можно восстановить?
frolik• 22 июля 2022
Ответ дляТетя Фрося
У нас неподалік не снаряд, але було зруйновано зовнішню стіну, вона просто висипалась. Плюс тріщина пішла. Зараз ремонтують.

ku4eravaku4erava• 22 июля 2022
Ответ дляfadamiteo
А если так? Можно восстановить?
Мне кажется он сильно старый его под снос
чир• 22 июля 2022
Ответ для@nna
Там пока полная тишина, прикрутили к дому кран и сняли окна на этажах выше попадания. Рабочих не видно.
ALENAelka• 22 июля 2022
Ответ для@nna
Лобановского...на Чайке?
автор Тетя Фрося • 22 июля 2022
Ответ дляmarata
На Чорнобильській теж відновлюють
какой ужас, такой пожар, хорошо не завалился дом. Недалеко от нас прогорел и разрушился. Старые фото только.
@nna• 22 июля 2022
Ответ дляALENAelka
Лобановского...на Чайке?
Ні, проспект Лобановського - це бувший Червонозоряний, неподалік від 5 роддому, Севастопольська площа
чир• 22 июля 2022
Ответ дляALENAelka
Лобановского...на Чайке?
Киев.
marata• 22 июля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Це страшно (( Бідні люди 😢 У нас ще один поруч був такий самий, там наче без жертв. А скільки такого щодня в Харкові, Краматорську, а Маріуполь 😢 Нема вже слів і сил…
Solly85• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
На Чорнобильській теж відновлюють
Сын в садик ходил рядом с этим домом. Много знакомых осталось в этих домах, и мы жили там недалеко, но давненько уже. Жуть
marata• 22 июля 2022
Ответ дляSolly85
😢
Алина-1240• 22 июля 2022
Скорее всего подлежит восстановлению.
Елена 1919• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
На Чорнобильській теж відновлюють
жесть