Узнала недавно, что ьанки кофе Illy научились подделывать в Украине. Последний раз кофе меленный Illy из магазина показался поддельным (по вкусу, а подделывании узнала позже). Как отличить подделку от оригинала именно по банке? Может кто-то знает?
Есть ли доверие к Сильпо (там конкретно Illy дороже стоит, чем в Велмарте, из последнего и показался вкус не тот...)?
Продавец овец• 22 июля 2022
В велмарте дорогое лучше не брать. Сильпо и новус, если алкоголь и кофе и рыбу.
Ответ дляОчень-очень
послушаю, беру этот кофе, хоть он сейчас дорогой, зараза
вот как раз в Велмарте не очень дорого был - насторожило, а разные кофейные онлайн магазы тоже до 220 грн за 250г продают. Вот заказала из такого магазина, буду пробовать. Люблю только illy (от многих других либо аллергия, либо слишком крепкие, либо невкусные мне)
Ответ дляПродавец овец
спасибо!!!
в Сильпо он на 100грн дороже , чем в Велмарте. Но за качество лучше переплатить, чем пить не пойми что(((
Ответ дляOmie
В Сільпо ледь не вдвічі дорожче ніж в Італії. Жодного разу підозри на підробку не було. Якщо хочете бути на 100% впевненими йдіть в гудвайн.
дякую!
Vittoria66• 23 июля 2022
Ответ дляnavariya
Можете заглянуть на Amazon, и увидеть стоимость настоящего кофе...
И сравнить...
У всех марок кофе есть оф.сайты с ценами.