Меня нае... нагрел на деньги киевстар. Не пополняю счёт уже год, мне это не нужно. А тут начали приходить уведомления "оплату 55 грн. за тарифом знято". Проверяю счёт - всё по нулям, и так 3 месяца подряд. Потом "надано тариф на один день за 10 грн." - на счету как не было так и нет. Я и забыла за эту ситуацию, а тут недавно назад приходит мне СМС что у меня задолженность по "екстрагроші" 175 грн. (3 месяца по 55 как я понимаю и 10 на один день). В мой киевстар информации за эти месяцы уже нет, они мне назвали дату и время когда я якобы заказала услугу. Вот только прикол в том, что я в такое время сплю, тревог не было, это воскресенье. Написала оператору, они говорят что данных у них нет, но "вы точно заказывали". При чём они сами признают, что я могла искать что-то другое, но случайно нажать не тот код и заказать эту услугу, отменить которую нельзя. Вообщем, доказать ничего не возможно, информации уже нет, сами захотели - сами насчитали, никакого уведомления не прислали, на счёт эти деньги не положили, а открыли отдельный счёт, отменить услугу нельзя. Полезла в интернет, таких как я полно. "Добросовестная" политика от киевстара. Так что ни при каких обстоятельствах не набирайте *117#, хотя и это вас не спасёт. Вопрос вот в чём: были ли у кого-то случаи, что долг списали? Как долго ждали? Я им всё равно ни копейки не отдам за эту недоуслугу, просто интересно мне сразу номер менять или может спишут?
World Shop• 22 июля 2022
я всегда говорила,что єто лохотронщики и шаромыжники,базарные наперсточники
Перешла на водафон и нет проблем
А эти их золотые додатковые пакеты это нечто . За те же деньги пакетом водафон можно целы день пользоваться и еще киношку посмотреть
У киевстара три пакета это три раза зайти в вайбер написать дедушке здрасти
Перешла на водафон и нет проблем
Ответ дляgrimer
У моєї мами постійно мінус, хоча вона поповнення робить регулярно, як виявилося також підключена послуга, тиждень тому подала заявку на відключення - чекаю
Як подати заявку на відключення, підкажіть будь ласка? Бо поки що я просто писала і телефонувала їм, а мене культурно посилали.
Ответ дляWorld Shop
Перешла на водафон и нет проблем
Моя семья вообще киевстар всё время использует по максимуму. У всех по две карточки - вторая Лайка мобайл, польский оператор, очень выгодные тарифы и без тарифа кстати тоже очень выгодно звонить по 30 копеек в минуту на другие операторы и по 10 копеек на Лайку мобайл. Если первую симку долго не пополнять, киевстар начинает кидать плюшки, то интернет бесплатный безлимитный, то предлагает тариф повыгоднее (с 75 грн. перешла на 55). Схема рабочая, потому что киевстар уж слишком зажрался.
Ответ дляgrimer
Спробуйте 466 або 477 і там в меню мають бути, що за вами підключено таку то послугу, далі пропонує відключити
Дякую, завтра зателефоную.
Ответ дляgrimer
Треба переслухати усі меню, бо я вже точно не пам´ятаю що натискала
Мама в шоці так як і ви, у неї тариф для пенсіонерів, нікуди практично не дзвонить
Дякую. Отож бо й воно, нарахують фігню якусь, людей шкода, хочу попередити.
Unmistakable• 23 июля 2022
А мне от них часто приходит в духе вам подключена услуга, 3 дня бесплатно, потом ...гр. Управление услугой .... трактовка пипец, пенсионер фиг поймет что нажимать и как отключать.
Кожну ніч знімають то по 0.5 гр то по 1 грн. За що не зрозуміло.
Ще був випадок. Закінчився пакет. Я лишила заявку в серв центріі!! Знала про приколи, тре було саме в серв центрі КС, на підключення до іншого пакета, поповнила рахунок на 300 . Зняло гроші як за старий пакет 100 грн, прийшла смс про зачислення Гб та хвилин. Ну ладно, думаю, буду місяць на старому пакеті. Сиджу собі в моб інеті, бож знаю що безкоштовний.
Через день-нема грошей, 300 грн що поповняла-нема.
Виявляється вони зняли гроші по старому пакету, прийшла смс про начисленна гб, потім , оскільки була заявка про підключення нового пакета, старий відмінили, але вже грошей не вистачило для підключення нового, то новий не підключився. Повідомлень ніяких не було. Я ж сиджу в моб інеті, виходить, без ніякого пакету, по конскому тарифу витратила решту грошей які були на рахунку. Виходить, за 1 день зняли 300 грн і лишилася без ніякого тарифу, хвилин, інету.
Посварилася в тез підтримці, вернули 100 за старий тариф та й все.
Ответ дляДиана Раневская
Да , є такий прикол, що перейти можеш лише на підвищення, на простіший пакет вже не перейти