Прыг-скок• 22 июля 2022
Битое стекло. Глупый вопрос.
Решила сейчас сделать тортик "Битое стекло" и озадачилась вопросом: довезу ли я его завтра на дачу или привезу водичку?) Ехать 2 часа и потом не факт что найдётся место в холодильнике, т.е. ещё пару часов в погребе. Потечёт?
Баррикадница• 22 июля 2022
Добавьте больше желатина. Но, скорее всего поплывет. Если много аоложить - резиновый будет.
Брынза• 22 июля 2022
Реально глупый вопрос без приписки в заголовке, что речь о кондитерском изделии
Прыг-скок
• 22 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Вот и я так подумала. Не хочется резину жевать. Наверное воздержусь с десертом)
ТаЕщеОптимистка• 22 июля 2022
Конечно.Он начнет таять уже минут через 20,как вы его вытащите из холодильника
Прыг-скок
• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
В разделе ’выпечка’)
Любимка-анонимка• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
Смотрите на категорию, все верно у автора, ’ выпечка’
Чу Ча• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
Розділ випічка Вам також не зрозумілий?
Прыг-скок
• 22 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо, поняла. Никогда его не делала, а тут вдруг взбрело в голову. Наверное пора спать)
Алина-1240• 22 июля 2022
Довезете,если упаковать нормально.купите термосумку и круглую пластиковую емкость для тортиков с крышкой
Вумна вутка• 22 июля 2022
Дві години в авто .. ну хіба що побільше желатину і то не факт ,що спасе при ввікнутому кондику . Як варіант або автохрлрдильник,або заморозити пару пляшок з водою і покласти поруч і все обгорнути в фольгу і зверху яке одіялко кинути
Дайте подуться• 22 июля 2022
автор а какая температура на улице хоть?
везите в форме, в которой будете заливать. на даче охладите и вытяните тогда уже
Прыг-скок
• 22 июля 2022
Всем спасибо. Сейчас, если поборю лень, сделаю и повезу в форме с хладагентом. Пошла бороть лень)