Одни_мысли• 23 июля 2022
Рецепт булочек посоветуйте
Простые булочки, вместо хлеба. Есть хлебопечка замесить тесто
Одни_мысли
• 23 июля 2022
И ещё возможно кто-то знает как сделать. Смотрю одного блоггера, ходит в походы и в ЗИП пакете берет с собой тесто, мука, вода, дрожжи, точный состав не знаю, потом лепешки печет на обычной сковородке. Может подскажете
Глубоководная селедка• 23 июля 2022
Рецепт ’ідеальне тісто для пиріжків’ на ютубі. Реально він ідеальний і максимально простий
Одни_мысли
• 25 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо