Госпожа Белладонна• 22 июля 2022
Физиогномисты, что скажете про эту семью? любит он ее?
На всех фото он к ней не прикасается, только к ребёнку.
Кто разбирается?
Госпожа Белладонна
• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
По теме: памятуя его прежние фото и тексты о бывшей, новую супругу он если и любит, то без страсти.
І мені так здається, хоча вже не впевнена ні в чому, Я коли побачила це і дитину, така вражена була.
Вот мужики брехливі, мені здавалося що він так її любив. Тут бачу, рік не проходить - дитина. Нікому варити неможна.
Виходе, вона вагітна була ще коли вони не розлучені були
Голубая устрица• 22 июля 2022
Мужик тормоз какой-тони эмоций,ничего
Без эмпатии
Женщина привлекательная ,живая
Без эмпатии
Женщина привлекательная ,живая
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
что, не зашёл Монатик поклоннице Зиброва и Бобула? Ну, бывает ...
Сочувствую, вы так мало знаете представителей украинской музыки. Хотя, может вам лет 70? Тогда объяснимо)
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну он себя любит, видимо не упускал возможность тусануть с фанатками. Но забеременела она точно раньше его расставания с бывшей. Там очень мало времени прошло.
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет, не сочувствуйте и не надейтесь, если вам 70, то не все тут ваши ровесники)) в общем он настолько музыкален и знаменит,что даже вы, его ярая поклонница (а скорее всего и жена), не может ни одного сэмпла привести.. .печалька))
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Тепер я зрозуміла, чого її рве на частини.. з лайкою і постійним хамством. З такою то зовнішностю
Голубая устрица• 22 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Мне запомнилась одна дама, у озера, я как-то испугалась когда подумала что эти все дамы вершат по сути чужие судьбы, советы по семье и инвестициям и тд дают. Но если честно, я там была няшкой и даже комплименты сделала пару раз
И гуру моды 😂😱
Я сама прозрела от той темы...
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляПищалка
Но выглядит старше ,какая-то пожмаканная для 35
А вы после родов и с младенцем сильно свежая были?
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну и когда уходит от жены, то тоже его личный выбор, а не увела.
Ну да. Я ж про это и пишу.
Директриссимо• 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
А зачем вы это делаете? Была тема р была, зачем еще догонять и полоскать?
Главный котик• 22 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Я особо не вспомню сейчас, но именно она мне в итоге сложила пазл с образом «типической советчицы’))
А ви,звичайно ж,якраз нетипова))
Главный котик• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У любімой бившей, як ви кажете , все ок. Нова любов , гроші і відсутність істерик чоловічих
Ви в них обох домогосподарка?
Я в шоці.. Нє, ну я знала, що в нього народилася дитина, але не знала, що розвівся..
Він у мене в Фейсбуці в друзях.
Знаю одну дівчину, яка була його ярою фанаткою. Моя знайома. Ну але це не вона на фото)))
Ой, да.. життя.. таких помилок можна наробити..
навіть у 35 років.
Він у мене в Фейсбуці в друзях.
навіть у 35 років.
Плакулька• 22 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
А ви,звичайно ж,якраз нетипова))
Якщо я тут, то така як і більшість, хіба не така відчайдушна, щоб фото тут виставляти)
МошеЙница• 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Жиночка стремна.
Ага, зато, главное, он красавчег 😎
Главный котик• 22 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Ну,от так і виходить,що ми тут всі такі)
Але,якщо дивитися з іншої сторони...
Коли б вчительці,наприклад,треба було міняти кахлі у ванні,то вона б питала поради,скоріш за все на роботі у колег. Не у жінки олігарха,і не в бомжихи)). Отак і ми тут- варимося всі в одному котлі)
Але,якщо дивитися з іншої сторони...
]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2022
Ответ дляКнопус
Вы многое пропустили)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164973
И? Там были очень интересные женщины, покажите себя, красавица ))
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
В смысле мужик изменял жене , любовница забеременела и он ушел от жены чтоб на любовнице жениться?
Все банально и просто.
К чему тогда ’влезла, воспользовалась’ и тп если мужик банально гудящий козел?
Все банально и просто.
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Эта женщина действительно выглядит не очень
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляМатеринка
Він у мене в Фейсбуці в друзях.
навіть у 35 років.
Він у мене в Фейсбуці в друзях.
навіть у 35 років.
Хто Воно таке
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
По внешности гораздо лучше чем на фото с девушкой.
И по довольству жизнью. Он явно доволен своей жизнью в браке.
А мне он явно не доволен жизнью в браке.
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Конечно. Такие темы могут создавать только те у кого нет своей личной жизни.
Неа. Советчицы свято уверены что все про всех знают, а это ой как часто не так
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну, из песни слов не выкинешь.
У мужа 110 и у меня где-то 115 кг.
Он ещё вечно понтуется, что худее меня.
А я оправдываюсь, что пусть родит 2 детей и выкормит каждого грудью по 2 года, тогда и посмотрим.
У мужа 110 и у меня где-то 115 кг.
Он ещё вечно понтуется, что худее меня.
Не смешите людей. Чтоб выкормить не обязательно быть слоном
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Это просто фото. Просто позирование. Из него невозможно сделать какой-то вывод.
Стопудово.
А автор хотела позлословить...упс, не вышло.
Девушка Прасковья• 22 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот у меня такое же впечатление сложилось. Она выдала себя по подробным ответам
та яке)))) просто ’кохана дівчина’))) а бубочку увєла від неї ’старша за нього, скористалась’
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Если Вы не понимаете сарказм, то мне Вас жаль.
Подростете, поймете
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляМатеринка
Є в нашому місті така музична група «Фіолет», так оце її лідер, фронт-мен чи як там. Звати Сергій, прізвище Мартинюк. Хороші пісеньки пише, в нашому регіоні їх всі знають.
Дякую. Вперше чую