Госпожа Белладонна• 22 июля 2022

Физиогномисты, что скажете про эту семью? любит он ее?

На всех фото он к ней не прикасается, только к ребёнку.
Кто разбирается?
Альфред Шнитке• 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну, из песни слов не выкинешь.
У мужа 110 и у меня где-то 115 кг.
Он ещё вечно понтуется, что худее меня.
А я оправдываюсь, что пусть родит 2 детей и выкормит каждого грудью по 2 года, тогда и посмотрим.
Точно- Таня :)
Люблю ваши темы

ЗдесяЯ• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
И она к нему тянется. А он отстранён.
Историю знаю, интересно как со стороны смотрится.
Так и смотрится.
Она любит, он позволяет ей себя любить.
Свисток ля-минор• 22 июля 2022
Я не люблю фотосъемки незнаю как себя вести, на фото как робот . может и он также.
Эти фото для диагностики не годятся как по мне
Физрукая• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У любімой бившей, як ви кажете , все ок. Нова любов , гроші і відсутність істерик чоловічих
Вот и хорошо, что здыхалась. Ее он тоже не любил.
Луноликая Вика• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Тут він молодший, а з дружиною вже дорослий чоловік.
Дружина в нього красива,посмішка в неї шикарна.
А ця дівчина якась міленька,невзрачна.З достоїнства-молода.Всьо
Нифига_ни_ни• 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Эту семью не знаю.
Но вот мы с мужем всегда на фото рядом.
Просто мы толстые и если рядом не станем, то в кадр не влезем.
А некоторые, наверное, думают, что это у нас така любофф
Если что, живёт так себе.
ви прикольна!
Сижу_и_плачу• 22 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну вы и ванга...ни один психиатр по фото не определит психические нарушения,а тут прям с полувзгляда
Респект и уважуха
я долго живу в штатах. гомосеков и неадекватных в плане психики научилась за версту чуять))
тут это частое явление
Нифига_ни_ни• 22 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А мені навпаки ця прикольна, шо бивша
Лгин• 22 июля 2022
Не люблю фотосессии, на них люди неестественные

Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Теперь понятно откуда у Колоса ребёнок) На какой-то момент потеряла его из виду. Но очень удивилась, с бывшей была такая любовь-морковь, потом трагическое расставание с песнями, а через пару месяцев- оп и младенец 😏
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Жиночка стремна.
Ну, уж точно симпатичнее этого очкарика
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, я что дурная, фотки свои светить
Это известные люди, просто интересно мнение
В какой стране они известные?
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
В какой стране они известные?
Ну если Вы не интересуетесь украинской культурой, то ни в какой)
Колос помимо группы пишет книги и стихи, основатель фестиваля и в целом как творческая личность интересный человек)
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ага))
Вона від нього пішла, а тут закохана готова на все завжди поруч і в рот заглядає
Була в нього взимку до війни на концерті, бачила її вагітною, запам’яталося як война зло дичилась на прихильниць які хотіли з ним сфоткатися))
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему вы решили, что я должна интересоваться основателем какого-то фестиваля? Прямо культовая фигура украинской культуры
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Именно) культовая. А не ваши Монатики😂
Регионщица• 22 июля 2022
Ответ дляКнопус
Вы многое пропустили)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164973
Пересмотрела все фото, расстроилась ( Думаю тему и комментарии читать не буду. Сейчас скину фото девочки, что понравилась больше всего
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
У фиолет много красивых лиричных песен, и если Вы внезапно послушаете, то ваши знания в современной украинской культуре обогатятся)) Книги тоже хорошо) но это уже посложнее 😂
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Так, класна група

Петя-петушок• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так і є, скористалась коли був розлад з коханою дівчиною, завжди була поряд.
Мріяла про нього.
А вы типа ’коханая дивчина’?
Боже, он же страшный, капец.
Регионщица• 22 июля 2022
Вот та, что запомнилась по фото
Петя-петушок• 22 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Изнасиловала, наверное...
Отдоила
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
А вы типа ’коханая дивчина’?
Боже, он же страшный, капец.
Та ні, я слухач творчості
Регионщица• 22 июля 2022
Вот те, что понравились
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Вот те, что понравились
Що це за люди?
Регионщица• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Що це за люди?
Понятия не имею, там была выше ссылка на тему, ну я и перешла, не вникая уже в вашу, извините (
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляРегионщица
А.. зрозуміла
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
По теме: памятуя его прежние фото и тексты о бывшей, новую супругу он если и любит, то без страсти.
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Именно) культовая. А не ваши Монатики😂
что, не зашёл Монатик поклоннице Зиброва и Бобула? Ну, бывает ...
В рот не ложи• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
То, что для вас книги - сложно, верю. Представляю, сколько культовых личностей надо послушать, чтоб так косноязычно излагать свои мысли))