Госпожа Белладонна• 22 июля 2022

Физиогномисты, что скажете про эту семью? любит он ее?

На всех фото он к ней не прикасается, только к ребёнку.
Кто разбирается?
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Эта женщина действительно выглядит не очень
Вот честно я после родов гораздо хуже выглядела. Я б вообще не решилась на фотосессию.

Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если Вы не понимаете сарказм, то мне Вас жаль.
Подростете, поймете
Мне все равно что вам там жаль и кого. Похудеете, дойдет
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А я гораздо лучше, честно. Родила в 35
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так і є, скористалась коли був розлад з коханою дівчиною, завжди була поряд.
Мріяла про нього.
Ааа, так Вы и есть та ’кохана’ дивчина?

Да будет Вам известно, что мужчина - свободный индивидум, которого невозможно ’увести’ или ’женить’.
Это придумали женщины, которым хочется как-то оправдать поступки мужчин, которые им не нравятся.
Смиритесь)
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
А мне он явно не доволен жизнью в браке.
Ну он сколько в браке? Полгода из них три месяца младенцу ... Вряд ли он писается от счастья вместе с младенцем.
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Не собираюсь и никогда не планировала.
Чего и Вам желаю.
Наверное, мысль о том, что сейчас нельзя съесть конфету или котлету, а то поправитесь, делает Вас злой такой.
А я пойду наверно, и пусть весь мир подождёт!
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Неа. Советчицы свято уверены что все про всех знают, а это ой как часто не так
Часто не так. Но про автора этой темы явно правда.
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Так мужик тут на 10 лет младше.
Люди взрослеют и ведут себя иначе, Вы не знали?
Принцепесочка• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
А я гораздо лучше, честно. Родила в 35
Я в 32 и 34. И вот после вторых в 34 гораздо хуже . Только через полгода пришла в себя.

Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Это просто позирование, для типо страстной фото. Если там были бы дети было бы минимум странно и не уместно. Перестаньте пускать слюни на бывшего. Устраивайте свою личную жизнь
100%
Девушка Прасковья• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зальот
угу... а у вас - виліт, і то конкретний, навіть не згадує про вас. А ви все доганяєте, доганяєте...
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Мужика нарядили и заставили принимать различные позы и улыбаться. Для моего мужа нет муки страшнее ))
И для моего😄😄
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Некоторые пойдут, но сделают все так, что лучше бы не ходили. У нас на 9 из 10 фоток у мужа будет что-то не то с лицом - закрытые глаза, открытый рот, перекошенное лицо, смотрит непонятно куда.
Особенно удачные фото с внучкой, та улыбается и в кадр, а дед выпучив глаза на неё. На вопрос почему не в кадр - а я смотрел на неё, что она делает. Если глянуть на фото и спросить - все ли хорошо на фото у мужчины, скажете сразу, что имбицил.
Ахахах
Вот это улёт коммент💜
Спасибо Вам!
Девушка Прасковья• 23 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У любімой бившей, як ви кажете , все ок. Нова любов , гроші і відсутність істерик чоловічих
було би все ок - не було би цієї теми
Девушка Прасковья• 23 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Запомните раз и навсегда. То что он с женой это его личное желание и выбор.
Он так захотел! Все. Никаких ’воспользовалась’, ’влезла’, ’женила на себе’ не бывает без желания мужчины.
Он хотел - он женился и ребенка сделал.
приємно читати розумну жінку
Девушка Прасковья• 23 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага))
Вона від нього пішла, а тут закохана готова на все завжди поруч і в рот заглядає
Була в нього взимку до війни на концерті, бачила її вагітною, запам’яталося як война зло дичилась на прихильниць які хотіли з ним сфоткатися))
Автор, ви не помічаєте як ви жалюгідно зі сторони виглядаєте? Та не пішла ви від нього, а вас пішли. Якби сама пішла - не було би теми
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Неа, явно неправда
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не собираюсь и никогда не планировала.
Чего и Вам желаю.
Да не нужны мне ваши желания, и мимо вы и с котлетой и с конфетой..я знаю что правду тут называют злостью. Пусть будет так
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну вы ж утверждаете что доволен...чет не сходится

ТелаЧьи нежноСти• 23 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
В чем правда?
Что Вы шуточную фразу восприняли всерьез?
Я эти слова говорю МУЖУ.
И мы понимаем с ним, о чем эта шутка.
Она на основе анекдота про женщину в автобусе.
Если Вам не понятно, что даже толстый человек может любить себя таким, какой он есть - то гугл в помощь.
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В чем правда?
Я эти слова говорю МУЖУ.
И мы понимаем с ним, о чем эта шутка.
Это для вас она шуточная...в том правда, что вес 125 вес слона а не женщины. Не знаю.я никаких анекдотов про женщин в автобусе, не могу я их все помнить. Гугляйте себе что хотите..я не вижу никакого юмора в вашем посте
ТелаЧьи нежноСти• 23 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Погуглите вес слона и идите спать уже.
А ещё читать внимательнее надо, у меня около 115, а не 125.
Принцепесочка• 23 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Неа, явно неправда
Откуда вы автора знаете?
Принцепесочка• 23 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
По фото. Я ж писала изначально - фото постановочные. Вообще странно по ним судить.
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
И она к нему тянется. А он отстранён.
Историю знаю, интересно как со стороны смотрится.
Считаю что тупо по фото делать выводы мы с мужем тоже не особо тактильные все прекрасно
По поводу физиогномики то вы подбородок пуйла видели? Там должен быть забитый чморят слабохарактерный по всем симптомам физиогномики
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Ребенку несколько месяцев, конечно не любит , ребенка в капусте нашли случайно
И он к ней явно не прикасался при зачатии)
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот. Коли був щасливий з іншою, фотки були іншими
Вам та інша, так?)
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ні. Просто слухаю його музику, і знаю історію кохання з колишньою.
І як ця піявка скористалася ситуацією.
Он ну как можно воспользоваться мужиком? Тем более уже имя ребёнка, типа мужика так просто на себе женить
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Эту семью не знаю.
Но вот мы с мужем всегда на фото рядом.
Просто мы толстые и если рядом не станем, то в кадр не влезем.
А некоторые, наверное, думают, что это у нас така любофф
Если что, живёт так себе.
Вот вы в точку все всегда проще и ненадо искать каких-то интриг и умыслов и тайных знаков
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А мне и по фото не доволен