Чеширская кошечка• 24 января 2014

Вы бы покупали тут детское питание, каши, пюре, и т. д.

Я года 2 назад выставляла темки, небольшой спрос был.
Интересно как сейчас ....
Многое брала своему ребенку, поставщик   привозил все только что со склада, а не то что стоит на полке в магазине и не известно как храниться.
Продукция была Нестле, Семпер, Хаме, Беби, Нордик, могу добавить новые марки
Голубая фишка• 24 января 2014
нет

Чебуравлик• 24 января 2014
Если бы было дешевле чем в магазине брала бы. Нестожен беру по 47 грн
Аноним_568• 24 января 2014
Вот эта ваша формулировка про хранение очень отталкивает от вас. Типо склад хранит и везет как надо, а магазин нет. Короче, у вас бы не брала.
Фифачка• 24 января 2014
нет не брала бы. Кому потом претензии если не дай Бог что?
tanya-kotya• 24 января 2014
Нет, я только в аптеке беру, в случае чего потом намного дороже обходится! На детском питании не экономят!
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Нет! Проще выйти в магазин посмотреть дату и качество, и не платить за доставку!
Шмоточницаца• 24 января 2014
Я на Кидстаффе и Клумбе с рук у девочек смесь НАН покупала - дешевле, чем в магазинах намного, по 1-2-3 банки. ВСЁ ОК.

Шмоточницаца• 24 января 2014
И пюре в жестяных банках брала. Не обманули, качество хорошее и сроки в норме. Пересылка Деливери 9-10 грн.
Solnce-mira• 24 января 2014
Я бы может и брала, если бы были хорошие цены
Евгений_333• 26 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Заходите ко мне. Нан 1 гипоаллергенный. 2 банки. Перешлю.