Чеширская кошечка• 24 января 2014
Вы бы покупали тут детское питание, каши, пюре, и т. д.
Я года 2 назад выставляла темки, небольшой спрос был.
Интересно как сейчас ....
Многое брала своему ребенку, поставщик привозил все только что со склада, а не то что стоит на полке в магазине и не известно как храниться.
Продукция была Нестле, Семпер, Хаме, Беби, Нордик, могу добавить новые марки
Интересно как сейчас ....
Аноним_568• 24 января 2014
Вот эта ваша формулировка про хранение очень отталкивает от вас. Типо склад хранит и везет как надо, а магазин нет. Короче, у вас бы не брала.
tanya-kotya• 24 января 2014
Нет, я только в аптеке беру, в случае чего потом намного дороже обходится! На детском питании не экономят!
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Нет! Проще выйти в магазин посмотреть дату и качество, и не платить за доставку!
Шмоточницаца• 24 января 2014
Я на Кидстаффе и Клумбе с рук у девочек смесь НАН покупала - дешевле, чем в магазинах намного, по 1-2-3 банки. ВСЁ ОК.
Шмоточницаца• 24 января 2014
И пюре в жестяных банках брала. Не обманули, качество хорошее и сроки в норме. Пересылка Деливери 9-10 грн.
Евгений_333• 26 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Заходите ко мне. Нан 1 гипоаллергенный. 2 банки. Перешлю.