Ракеты, люди видят, летают, (прилеты видят, инфы про взрывы -нет) но сирены не включают третий день. Что происходит? Это только по моему региону -Одесса, одесская обл., или везде так?
Марфа Васильна Я.• 22 июля 2022
Ответ дляtotana
И Слава Богу. Но взрыв был где-то сегодня(( Тоже Одесса.
Писали, что беспилотник сбили
Николь1986• 22 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Вы думаете прилёты зависят от тем на советчице?
Который раз уже после такой темы убеждаюсь.
malinka.ya• 22 июля 2022
Ответ дляАлёнушка78
Сплюньте
Так автор пишет, что прилёты есть , без сирен.
На что сплёвывать ?
antoninalav• 22 июля 2022
Дай Бог щоб і не було. Тихо зараз, в більшості країни.
Мусить настати переломний момент.
Дарья_Моколова• 22 июля 2022
Ответ дляdabby2007
Нафига вы это пишете? Вам скучно без сирен??? Нет, слава Богу и зсу
Ну не знаю. Дни без сирен для мен как затишье перед бурей. Они меня пугают..
Дарья_Моколова• 22 июля 2022
Ответ дляmariati
че сирены не включают? прилеты есть, говорят были, а услугу для населения, что отключили?
Не было прилета, пво было, в новостях писали
Елена-0f43• 22 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Меня теперь дни без сирен пугают больше, чем сирены...
Тоже самое, уже паника чего не воет сирена, настораживает.
Может сейчас как раз и наступил переломный момент в войне.. или готовятся к чему-то. Меня лично испугала новость ’про механізм безоплатного забезпечення населення Києва продуктами у разі якщо на його території триватимуть активні бойові дії та не буде можливості придбати товар внаслідок таких дій, тимчасової окупації чи оточення (блокування)’
Ola_la-d152• 22 июля 2022
Ответ дляtotana
даже два взрыва я слышала. Одесса. Но сирен не было да. Написали ПВО сбило.
Kusalochka• 22 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Ну все, жди сегодня сирен после такой темы.
Как только пятница вечер так начинается чес «давно не было сирен» и в ту же ночь сирены
Где связь? У меня тоже тревога, что давно не было тревоги.
Байрактарочка• 22 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Каждую пятницу создаются подобные темы.
И ещё «девочки, инфа из проверенного источника, кум свата брат жены моей двоюродной сестры подруги по маминой линии у которого свояк сына служит в зсу сказал что сегодня ближе к 4 утра на Киев полетит все шо есть» или «начнётся наступление в Черниговском направлении»
Байрактарочка• 22 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Так сирена должна была быть все равно из-за опасности ракетного удара. Сирену включают когда произошёл запуск, а не когда пво промахнулось
Ответ дляmasher24
Kusalochka• 22 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Каждую пятницу создаются подобные темы.
Ой конечно, тут бабы такой бред несли... помню как одна писала что ЗСУ к маме в магазин приходило да по дружбе сказали вещи паковать
о том когда и что будут бомбить могут знать только на расие.
У меня вот когда тревоги постоянные реакции нет. А когда перерывы, то парочку первых паника.
о том когда и что будут бомбить могут знать только на расие. У меня вот когда тревоги постоянные реакции нет. А когда перерывы, то парочку первых паника.
Байрактарочка• 22 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я на тревоги тоже не обращаю внимания. Затем когда затишье то у меня не тревога, а просто постоянное ожидание что вот или тревога будет или прилет, и чем дольше нет тревоги, тем острее это ощущение…