mariati• 22 июля 2022

Девчата, третий день тихо, сирен нет, а как у вас?

Ракеты, люди видят, летают, (прилеты видят, инфы про взрывы -нет) но сирены не включают третий день. Что происходит? Это только по моему региону -Одесса, одесская обл., или везде так?
Стаська2018• 23 июля 2022
Сейчас кошмарят Никополь..уроды

Nifertity• 23 июля 2022
Накаркали с темой
totana• 23 июля 2022
Ответ дляNifertity
Накаркали с темой
Тоже зашла написать. Ну как всегда. В Одессе сирены.
Байрактарочка• 23 июля 2022
Ну вот…. Давно не было говорите?
Pole• 23 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Ну вот…. Давно не было говорите?
Ага, треба взяти на олівець автора...
Pole• 23 июля 2022
Ответ дляmariati
Всем Доброго Вечера) Тихой ночи) спасибо что откликнулись)
І як вам спиться???
Звёздонька• 23 июля 2022
Ответ дляVA 11
Вы наивно полагаете, что Советчица как-то влияет на запуск ракет?)))
Не знаю, веришь уже во всё. Ну и обнулился счётчик, ночью тревога.
Не надо такие темы создавать, не надо гневить высшие силы. Счастье любит тишину. Тихо, радуйтесь.

Letruaa• 23 июля 2022
Автор, ну говорили ведь
totana• 23 июля 2022
Такие темы нужно сразу банить. Уже какой-то период такого в Одессе не было. Только что опять ужас, руки от ужаса трусятся.