Заставляличка• 24 января 2014

автор темы, Киевляне как Вы там держитесь? МЫ ДУХОВНО С ВАМИ

вы сами тему закрыли?
автор Заставляличка • 24 января 2014
интересно просто

Я_поехала• 24 января 2014
Страшно
Усатая полосатая• 24 января 2014
страшно и обидно.детей в сад,школу не водим.сама на майдан боюсь,можно пулю в лоб получить,дети сироиами остануться,а власть все равно не изменится.
Аноним_639• 24 января 2014
Удалено администрацией...
Аноним_626• 24 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А детей то чего в школy не водите?
Я_поехала• 24 января 2014
не знаю может в центре не водят в садик и школу, а в спальных р-х жизнь как и прежде
Первая леди колхоза• 24 января 2014
Истина!!

автор Заставляличка • 24 января 2014
была тема, мне интересно, КТО кк закрыл
Пьяная вишня• 24 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-316660
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
была тема, мне интересно, КТО кк закрыл
скорее всего админы...
Первая леди колхоза• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
интересно просто
я думаю, это админы закрыли.
Детсадовский полицейский• 24 января 2014
Ответ дляАноним_639
Удалено администрацией...
Каких тварей? Что Вы несёте???
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
левый берег - вчера ночью стреляли в автомайдановцев:(((
автор Заставляличка • 24 января 2014
а сколько человек умерло и от чего?
я 5 дней занималась похоронами-выпала если честно
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
где?
я тут сейчас
Сарафанное радио• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Вы слышали выстрелы? Я тоже на левом берегу живу, но не сслышала ничего.
Аноним_618• 24 января 2014
Автор идите в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630 там и спрашивайте без анонима!
Аноним_604• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а сколько человек умерло и от чего?
стреляли на майдане и на грушевского(
теперь это уже вооруженное противостояние...
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
где?
я тут сейчас
я живу на русановке. в 4 часа слышала 3 выстрела. потом в новостях слышала и видела, что автомайдан беркут отлавливал за то, что они титушек выслеживали:( 9 машин разгромленно вчера было и человек 9 пропавших. потом нашли их в оболонском и дарницком отделах!

FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
пост 19
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю, это админы закрыли.
вот интересно, админы создали возможность писать как анонимно так и нет, лично мне в ’единой’ теме не интересно, так как начинают топтаться по профилю, вынюхивать и переходить на личности
хотя сомневаюсь (вернее надеюсь) что не админы а сам автор закрыл тему, хотя причина не ясна
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а сколько человек умерло и от чего?
а еще беркутята крадут людей с огнестрелами, сразу с больницы или даже не успевают туда довезти - отбирают. уже несколько мертвых нашли после таких похищений.:(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2014
В садик,в школу, и на работу хотим. Очень хотим,чтобы это безобразие и глумление над любимым городом быстрее закончилось.
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
мне так же не интересна общая тема - там много мусора и ненужностей. тем более люди боятся писать
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
ого
вы не Наташа?
дкмаю может б мужу позвонить-он там живет, возле памятника
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тоже работаем и ходим везде. а на счет родного города, как только эти виродки отступят и мы прекратим.
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
ого
вы не Наташа?
нет, я не Наташа. выстрелы по звуку были возле станции электрички русановка(возле собачего кладбища) но ночью звук может искажаться из-за морозного воздуха:(((
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляАноним_618
я не хочу туда идти, там все идут в профиль и переходят на личности, вы ж тут написали под анонимом, причина есть
FashionFamily• 24 января 2014
дорогие, кто переживает за майдановцев, а не за город и свою попу, или ялинковича, но не может пойти на майдан вот ссылки на прямую трансляцию:
http://spilno.tv/
http://espreso.tv/stream
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
аааа поняла...он ближе к левобережке получается