Заставляличка• 24 января 2014
автор темы, Киевляне как Вы там держитесь? МЫ ДУХОВНО С ВАМИ
вы сами тему закрыли?
Усатая полосатая• 24 января 2014
страшно и обидно.детей в сад,школу не водим.сама на майдан боюсь,можно пулю в лоб получить,дети сироиами остануться,а власть все равно не изменится.
Аноним_626• 24 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А детей то чего в школy не водите?
Я_поехала• 24 января 2014
не знаю может в центре не водят в садик и школу, а в спальных р-х жизнь как и прежде
Пьяная вишня• 24 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
была тема, мне интересно, КТО кк закрыл
скорее всего админы...
Первая леди колхоза• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
интересно просто
я думаю, это админы закрыли.
Детсадовский полицейский• 24 января 2014
Ответ дляАноним_639
Удалено администрацией...
Каких тварей? Что Вы несёте???
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
левый берег - вчера ночью стреляли в автомайдановцев:(((
Заставляличка
• 24 января 2014
а сколько человек умерло и от чего?
я 5 дней занималась похоронами-выпала если честно
Заставляличка
• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
где?
я тут сейчас
Сарафанное радио• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Вы слышали выстрелы? Я тоже на левом берегу живу, но не сслышала ничего.
Аноним_618• 24 января 2014
Автор идите в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314630 там и спрашивайте без анонима!
Аноним_604• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а сколько человек умерло и от чего?
стреляли на майдане и на грушевского(
теперь это уже вооруженное противостояние...
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
где?
я тут сейчас
я живу на русановке. в 4 часа слышала 3 выстрела. потом в новостях слышала и видела, что автомайдан беркут отлавливал за то, что они титушек выслеживали:( 9 машин разгромленно вчера было и человек 9 пропавших. потом нашли их в оболонском и дарницком отделах!
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
пост 19
Заставляличка
• 24 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю, это админы закрыли.
вот интересно, админы создали возможность писать как анонимно так и нет, лично мне в ’единой’ теме не интересно, так как начинают топтаться по профилю, вынюхивать и переходить на личности
хотя сомневаюсь (вернее надеюсь) что не админы а сам автор закрыл тему, хотя причина не ясна
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а сколько человек умерло и от чего?
а еще беркутята крадут людей с огнестрелами, сразу с больницы или даже не успевают туда довезти - отбирают. уже несколько мертвых нашли после таких похищений.:(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2014
В садик,в школу, и на работу хотим. Очень хотим,чтобы это безобразие и глумление над любимым городом быстрее закончилось.
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
мне так же не интересна общая тема - там много мусора и ненужностей. тем более люди боятся писать
Заставляличка
• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
ого
вы не Наташа?
дкмаю может б мужу позвонить-он там живет, возле памятника
вы не Наташа?
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тоже работаем и ходим везде. а на счет родного города, как только эти виродки отступят и мы прекратим.
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
ого
вы не Наташа?
нет, я не Наташа. выстрелы по звуку были возле станции электрички русановка(возле собачего кладбища) но ночью звук может искажаться из-за морозного воздуха:(((
Заставляличка
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_618
я не хочу туда идти, там все идут в профиль и переходят на личности, вы ж тут написали под анонимом, причина есть
FashionFamily• 24 января 2014
дорогие, кто переживает за майдановцев, а не за город и свою попу, или ялинковича, но не может пойти на майдан вот ссылки на прямую трансляцию:
Заставляличка
• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
аааа поняла...он ближе к левобережке получается