КонхфЭдкаТузик• 24 января 2014

брать ли заказы в связи с ситуацией в стране?

Посмотрела на кидстафф, советницу, - несмотря на ситуацию в стране, жизнь продолжается. Кто-то заказывает, кто-то принимает заказы.
Девушки, а вы не боитесь, что завтра введут чп какое-то, закроют границы, т.п. и что делть с чужими посылками, чужими деньгами?
Насчет своих я не так беспокоюсь - значит, пропадут, а вот ответственность за чужие не дает покоя.
Да, я знаю, что от кирпича никто не застрахован, но на этот случай я уже договорилась с подругой. Вдруг кирпич - она примет и отправит, тем более там много ее вещей ;).
Девушки, а как вы для себя решили этот вопрос?
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2014
я тоже про это думала! послушаю...

ЯспАкойнаЯ• 24 января 2014
я не принимаю, и свои не отправляю.
жду
Тра Ля Ля• 24 января 2014
Продолжаю принимать заказы. Живу в пару км. от майдана. Война только на майдане.
Бабушка Бетман• 24 января 2014
а как сейчас работает Новая почта?
Аноним_618• 24 января 2014
а меня очень радует, что на кидстаффе жизнь продолжается, лично у нас все спокойно ттт и надеюсь так и дальше будет) девочки активно покупают, сделки каждый день
Пьяная вишня• 24 января 2014
Тоже думала об этом, но продолжаю делать заказы. Конечно будет не очень хорошо если так произойдет и даже если граница пропустит грузы, то без интернета и мобильной связи заказчикам ничего не получить, будем надеяться на лучшее
Царевна в уггах• 24 января 2014
Муж, мне тоже говорит, не покупай пока ничего, неясно что же дальше будет. А я потихоньку беру, так как сейчас заканчивается зимняя распродажа и скидки до -80%, особенно актуально для обуви, которая у нас от 1000 грн, а сейчас можно ее купить за 300-400 грн с доставкой, также детская одежда.Но заказы небольшие. А что делать?

Тра Ля Ля• 24 января 2014
Ответ дляАноним_618
Так наулице тоже жизнь продолжается. Все ходят, гуляют, работают. Поверьте, мне в центре столицы спокойнее наулице, чем когда в инет вхожу.
Дафна• 24 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+1. Работаю в центре. Тут намного спокойней, чем в топовой теме про Майдан)
Аноним_618• 24 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибки, а то надоело уже нагнитание обстановки, сижу с малышами дома оторванная от мира, а как телевизор включу капец
Кидстаффовна• 24 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ох капец, магазин Диниель, был магазином моей подружки она конечно в шоке
автор КонхфЭдкаТузик • 24 января 2014
Ответ дляАноним_618
это да, как включишь телевизор или зайдешь в инет, хочется продумать маршрут вывоза детей. (
а тут - чужие вещи...
Слоник-тоник• 24 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это тот который сгорел.магазинчик,да?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2014
и я задумывалась, пока беру, хотя уже не в том обьеме. очень надеюсь что все скоро разрешится мирно, хоть на улицах и спокойно, но можно на всякое нарваться, в понедельник час дня иду мимо садика в котором мой ребенок. останавливается машина выходит деток и начинает ссать на забор садика, я ему сделала замечание он начал с кулаками за мной гнаться я отбежала, повезло он кульгал. с криком ща позвоню пацанам они приедут тебя уроют, я тебя ща застрелю,девушка его попросила успокоится он подошел ударил ее в лицо сел в машину и уехал. в киеве куча зеков и не адекватных людей с непонятными миссиями, честное слово раньше такого не было. живу не далеко от Крещатика 7 мин на машине. но район спальный, и в этих спальных районах много бродит придурков.
Аноним_618• 24 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
абсурд полный происходит, очень странная какая-то постановка всего, но будем наедятся, что скоро все успокоится
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2014
Ответ дляАноним_618
скорей бы, переживаю очень за мужа который в центре работает,за дитя в садике, если введут чрезвычайное положение власть может отбирать имущество, летом приняли закон этот, так вообще с ума сойду от нервов
Аноним_604• 24 января 2014
Работаю в центре все тихо и спокойно, на майдане, конечно, воюют, но думаю, что особо нервничать нечего. Если вдруг что-то введется, то не переживайте. Думаю, вас покупатели поймут, это же на всех введется, а не на вас именно. Если честно, то эта непонятная паника уже просто надоела. Девочки давайте будем жить мирно и дружно)))) И так хорошо что не смотря на паникеров жизнь на нашей Советчице любимой продолжается.
Шиворот Навыворот• 24 января 2014
автор чп, если и введут то только в Киеве и то не надолго, пока этих неадекватных не разгонят. Вся страна продолжает жить в обычном режиме...Я вот вчера путевки купила, 8 летим отдыхать на море, у нас все спокойно..Хотя если вы живете в Киеве или на западной укр, может и стоило бы подождать, там люди неспокойные, может и им инет вырубят
Бойцовская• 24 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+