Мамулька• 24 января 2014
Луганчане подскажите
Девочки кто из Луганска подскажите как доехать до облгосадминистрации , еду из кременной. где выйти , куда идти, на чем подъехать? всем спасибо)
Мамулька
• 24 января 2014
Ответ дляravgni
Любая маршрутка до Центрального рынка, а там спросите, недалеко метров 150 до ОБЛГОС
Спасибо!!!
Мамулька
• 24 января 2014
Ответ дляАрина85
не доезжаете до автовокзала, выходите на Центральном рынке, и идете вперед по направлению движения маршрутки до перекрестка, переходите дорогу на лево и идете метров 100 прямр, слева буде ОД
Спасибо!!!