Заставляличка• 24 января 2014

автор темы, Киевляне как Вы там держитесь? МЫ ДУХОВНО С ВАМИ

вы сами тему закрыли?
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
мне так же не интересна общая тема - там много мусора и ненужностей. тем более люди боятся писать
кого боятся? желчи в смысле?

Аноним_620• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В садик,в школу, и на работу хотим. Очень хотим,чтобы это безобразие и глумление над любимым городом быстрее закончилось.
Я Вас поддерживаю на все 100%!!!
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
кого боятся? желчи в смысле?
да. у нас же считают многие: есть два мнения: мое и неправильное. я принимаю каждое, но некоторые позиции не понимаю
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляАноним_604
стреляли на майдане и на грушевского(
теперь это уже вооруженное противостояние...
это э заказуха или как связь мкжду убитыми есть?
кощмар
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
оооо ну это да-это модно здесь
кто не со мной, тот против меня
у меня тоже не очень популярное мнение о майдане...но прекрасно поимаю тех, кто там (за СВОИ деньги, идеи и т.д.)
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляАноним_620
Я Вас поддерживаю на все 100%!!!
та оно то да....но с другой стороны не дай нам Боже у власти этих 3-х из ларца
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
кощмар
связь только одна - майдановцы. не заказуха конкретно этих людей, просто запугать или некоторый ез них активные очень-улики. они поставили снайперов на крышах:( и у многих есть огнестрельные ранения - хотя они не имеют права стрелять свинцом:(

FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
оооо ну это да-это модно здесь
кто не со мной, тот против меня
каждому свое мнение. просто мы уже обязани перед теми, кто умер за нас
FashionFamily• 24 января 2014
честно говоря меня умелили бабульки на майдане, не только молодые обезбащенные вспыльчивые, а и бабушки - они помогают нам - и это очень приятно. а одна в интервью сказала - ми вже раз пройшли через це і цього разу переможемо! я плакала...
Электричка• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а глумление на украинским народом вас не беспокоит?
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
ужас, так те кто на майдане-все мвйдановцы
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Как можно сравнивать такие вещи вообще? да, бабушки прошли войну и фашизм. А сейчас против чего воевать? И главное - за что и кого??? Один из лидеров оппозиции - натуральный фашист, а остальные - америко-европейские прихвостни. Вы считаете, что риски оправданы?
автор Заставляличка • 24 января 2014
блин, как отключить эту рекламу? висит посередине экрана ’памперсы’ ничено не вижу и закрыть ее не могу
Аноним_639• 24 января 2014
девочки, кто на оболоне и за нас - майдановцем. придите сегодня в 13:00 в оболонском суде будет рассматриваться дело о 16 наших ребят. не факт что привезут туда их, но судьи будут видеть и чувствовать нас. это метро минская. улица тимошенко 2е
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
мда......они конечно допрыгаются-встанет реально вся украина а не ее 10-я часть
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я считаю что да. бабушки которые там тоже так считают - это не мои слова были, а ее. опозиция-опозицией, но ялинкович хуже всех фашистов!
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
если введут черезвычайное и отключат связь с миром-интернет/телик/телефоны, как обещают - будет им горе!
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
И все же этого так ждут! Вы на минуточку осознаете, что это будет война??? Многие здесь готовы отправить на эту войну своих мужей и сыновей??? Да любая, даже самая плохая власть (коей наша уж точно не является) лучше, чем военные действия, как же вы не можете понять?
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
жаль погибших и их семьи, жаль что многие не понимают, что их приносят в жертву и дела до их жизни и проблем у лидеров нет
а люди кидаются на амбразуру

Аноним_639• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а Вы думаете в 41 все просто мечтали о войне? если человек патриот - не отправит мужа на войну, а пойдет с ним!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2014
Ответ дляЭлектричка
На сегодня вижу только глумление лидеров оппозиции к народу.Почему не стоят на баррикадах,почему не выберут единого лидера,погавкали несколько минут, и домой. Нет никакой самоотдачи,только жажда власти захлебывает их.
Аноним_639• 24 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
а люди кидаются на амбразуру
вот только янык сидит в межигорье, а тот же кличко и остальные, ляшко с нами на майдане!
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
да я вообще категорически против майдана не могу сказать что нравится мне наща власть, но есть и хуже, конечно это получается из серии ’ моя хата с краю’, но думаю с новоприставленными будет еще хуже
Аноним_639• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кличко с нами на барикадах. на грушевского!
Простецкая• 24 января 2014
Ответ дляАноним_639
идите лучше работать! и ребятам своим так же передайте, а не делать разруху на улицах.Достали уже своими майданутыми!
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Вы знаете, оте бабушки, что сейчас там стоят, войны как таковой не видели. Действительно воевавшим сейчас по 90 лет, и они уж точно не стоят на майдане. И уверена, узнай все те, кто проливал свою кровь против фашистского режима, за кого сейчас рвут ..опу майдановцы, они в шоке были бы.
Мы воевали против этого режима 60 лет назад не ради того, чтобы теперь добровольно сдаться.
автор Заставляличка • 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ооо это да! странно, что народ (меньшенство конечно) но считает что ОНИ с ними
Простецкая• 24 января 2014
Ответ дляАноним_639
жалоба Вам!
FashionFamily• 24 января 2014
Ответ дляПростецкая
спасибо! тогда Вас не ждем:(
Аноним_639• 24 января 2014
Ответ дляПростецкая
жалоба Вам!
спасибо!