Застряла• 23 июля 2022
Подскажите по Є Допомога пожалуйста
Регистрировалась папу, он пенсионер и инвалид но так как переведи его на другую категорию пенсии с инвалидной минсоцполитики отклонили заявку так как он у них в итоге как инвалид не числится , я попробовала несколько раз перепродать его заявку через ссылку допомоги но пишет что переполаскивание невозможна, как быть теперь ? Ввожу его данные по которым первый раз подавалась - заявку уже не найдено и перепродать невозможно . Что делать и куда бежать ? Просто слов нет
МельничукОля• 23 июля 2022
Нікуди не бігти, а постійно перевіряти статус. В них збій, і статус постійно міняється. А, питання коли прийдуть, то це вже друге.