Звездолётчица• 23 июля 2022

Шви на плитці. Порадьте будь ласка колір

Поставили плитку, обрали темні шви. Мені не дуже подобається. Хочу замінити на світлі. Як ви вважаєте? Кухня буде приблизно як на фото
БЦАшка• 23 июля 2022
оставьте. с кухней будет лучше смотреться. а в дальнейшем вам будет меньше геморроя с уходом.светлые швы (даже белые) на фоне вашей серой плитки изначально будут казаться грязными, со временем еще могут пожелтеть.

Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2022
Не лізьте, нормальні шви.
Марика-bf42• 23 июля 2022
Темні краще.
Неваляшкина• 23 июля 2022
У нас в ванной тёмные швы, мне нравятся
Редиска Я• 23 июля 2022
Я хотела на почти такой же плитке темные швы, мастер уболтал на более светлые, теперь мне не нравится((. Оставляйте, и практичнее, и красивее на контрасте.
Тектоническая расческа.• 23 июля 2022
Мне больше нравятся тёмные швы, у себя сделала белые (плиточник уговорил), но до сих пор немного жалею, что послушала его
Брехушка• 23 июля 2022
Тёмные делайте, светлые были у меня раньше, намучалась капец, они всегда грязные и желтеют ещё. Теперь только темные делаю
автор Звездолётчица • 23 июля 2022
Дякую, дівчата)))
МатьЧасть• 23 июля 2022
В мене світлий

БЦАшка• 23 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
В мене світлий
извините, но ваш мастер рукожоп
НуКаНаКа• 23 июля 2022
Я бы делала максимально в основной тон плитки, не люблю такие темные на светлом, как грязные
НуКаНаКа• 23 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
извините, но ваш мастер рукожоп
Это не мастер, а у плитки края выгнуты, а положена без претензии
Єдина Країна• 23 июля 2022
В почти такой же плитке сделали швы в тон плитке. Очень нравится.
Темный не нравится. Но правда у меня акцент тоже есть, но другого плана
Хочу в БАНю• 23 июля 2022
Темні практичніше. Світлі не відмиваються і завжди брудні. У себе перетирала на темний, бо замахалась їх мити.
МатьЧасть• 23 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
извините, но ваш мастер рукожоп
Все норм, знаю і плитка крива

Показую автору варіант світлого
автор Звездолётчица • 23 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
извините, но ваш мастер рукожоп
Извіняю) робив мій чоловік, робив вперше. Дуже старався, погрішності є
автор Звездолётчица • 23 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
чоловік робив сам, до того нічого подібного не робив. Ну і звичайно є недоліки. Але я їх, не бачу)
автор Звездолётчица • 23 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
извините, но ваш мастер рукожоп
Вибачте, думала ви мені)
Я тут Живу• 23 июля 2022
Мне тоже не очень нравится тут темные швы, под цвет плитки лучше бы смотрелись. Попробуйте в Фотошопе изменить цвет затирки и посмотреть, как будет лучше