Швабристка• 23 июля 2022

Корм по 1грн ещё будет?

Мониторю 2 дня, нет
IQ 80• 23 июля 2022
Что же жду , как так пишет ожидается поставка и нет(

Повелительница лампочек• 23 июля 2022
И я жду,пишут ожидается поставка уже неделю почти
Фигура мечты• 23 июля 2022
Эх, я себе взяла, но подкатили куча желающих, так что мониторю. Кисыч жрет нравится)
ЗаведУющая• 23 июля 2022
Мне уже пришел.
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Може буде,ніхто не знає
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июля 2022
Это где?
Тра Ля Ля• 23 июля 2022
А где вы его мониторите?Где такие цены?
Губной рояль• 23 июля 2022
Каждый день темы о халявном корме
Странно то пару тыс дол зарплата копейки, то корм ща 1 грн все ждут. Где правда ссссссссс
IQ 80• 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Каждый день темы о халявном корме
А чего проплан не жрать это дорогой корм

Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Каждый день темы о халявном корме
Ну задарма було.Я замовила-прийшло вчора,термін до 11.22.Тепер думаю і ще б взяла,то сестрі з мамою дала,то собі залишила,в багатьох коти.
РозаФиалковна• 23 июля 2022
А вы какую доставку выбирали, почтой?
КапитанльнаЯ• 23 июля 2022
Думала, що з´являться інші смаки і тому взяла лише одну упаковку, а тепер немає. Треба було брати ще, киця їсть із задоволенням. Я 20-го зробила замовлення на зоотоварах, вчора (22-го) вже отримали.
Фигура мечты• 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Каждый день темы о халявном корме
Так разные люди, разные доходы, особенно сейчас. А где тема про тысячи дохода? Я что-то пропустила
автор Швабристка • 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Каждый день темы о халявном корме
Правда что ранее у многих был доход на семью пару тысяч уе, но после 24 все изменилось.
Дон Пэдро• 23 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Второй раз Вам его купить не дадут (
Берегу и стерегу• 23 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Второй раз Вам его купить не дадут (
Та чого,3 п купила.Візьму на дітей.як буде
IQ 80• 23 июля 2022
На петслайк уже по 600грн(
gubal• 23 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Доброго дня, а де Ви його замовляєте, дякую?
gubal• 23 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Мне уже пришел.
Доброго дня, а де замовити можна, дякую?

Жена аллигатора• 23 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164975

В этой теме ссылки на корм в разных магазинах. Пока нет в наличии, но может появиться еще. Нужно мониторить.
Я сделала 3 заказа на петслайк, уже получила корм. Сроки до сентября/октября. Если получится ещё закажу, так как коты у всех родственников и знакомых)
Карусель-весель• 23 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора

Я там же заказала, на все телефоны домашних. Вчера получила. Сегодня уже часть отдала на благотворительность.
Янжель• 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Каждый день темы о халявном корме
Мне он нужен в приют для пары проблемных кошек. Если ещё затариваться влажным кормом Pro Plan, то выходит ощутимая сумма
ОдинРазНадетое• 23 июля 2022
Некоторые уже на олх его продают от 200грн и выше.
IQ 80• 24 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да я в шоке продают этот корм на олх по 400грн
Карусель-весель• 24 июля 2022
Ответ дляIQ 80
От 150 до 599 грн мне попались объявления. И не все пишут о сроке годности. Во как надо деньги зарабатывать...
ОдинРазНадетое• 24 июля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тоже заметила, что срок годности указан далеко не во всех объявлениях - совести нет у таких перекупов.