ToriN-iKA• 23 июля 2022

Собаку укусил что-то в область глаза. Чем мазать, что прикладывать?

Подскажите, собачку укусил что-то и кожа вокруг глаза красная, немного опухшее. Я ей прикладываю примочку - заварка и ромашка. Но не знаю не навредит ли. Уже 2й день такое. Что в таком случае можно сделать?
автор ToriN-iKA • 23 июля 2022
УкусилО

Заместитель Анонима• 23 июля 2022
Дать антигистаминное обязательно. Помажте псилобальзамом.
Лирика физика• 23 июля 2022
Это может быть устюк, такие острые мерзкие колоски. Сейчас как раз сезон, потому лучше сходить к ветеринару.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июля 2022
Устюк
Умный хвост• 23 июля 2022
Вы уверены, что это укус, а не устюк? К ветеринару.
автор ToriN-iKA • 23 июля 2022
Спасибо большое! Может и колосок, не подумала о нём ( отведу к врачу. Спасибо!
Пацелуйнитуда• 23 июля 2022
Девочки, устюГ, а не устюК.