Покорительная• 23 июля 2022
Спасибо, но я после круассана до завтра сыта. Ореховая паста внутри мега калорийная, хоть и очень вкусно
Диверсификация• 23 июля 2022
Оставьте на попозже) Я пообедала зеленым борщом, на десерт пирог со сливами, пицца не влезет
Майстерня домашнього текстилю• 23 июля 2022
Як ви ще можете їсти, я в себе хліба кусок з маслом ледь запхала за весь день. Така спека страшенна((( правда чаю аж дві чашки випила.
Гладиолус
• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну я не ем,но муж то имеется)
Кучерявочка• 23 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Научите))
Не поверите, сама первый раз делала по письменной инструкции невестки. Но вкусно капец как
ВыФсеВрете• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну, не все дюймовки, не все росой питаюся
Закидай меня камнями• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не везде жарко. У нас две недели холодрыга, дожди каждый день, очень даже нормально жрется в таком температурном режиме
Ответ дляГладиолус
Ну я не ем,но муж то имеется)
Муж і в мене імєєця, і діти ще, ніхто нічого не їсть, вже три дні нічого не готую. Зварила молоду картоплю, з маслом і укропом, викинула(((бо скисла на третій день. Не перевожу більше продукти.
Гладиолус
• 23 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
наверное с фильтрами
Как их отключить блин задолбали(((
Кривая спроса• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
а зачем запихиваться хлебом с маслом?
фруктов бы поели уже
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дайте нам трохи холодриги, а ми Вам жари підкинемо.
КапитанльнаЯ• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
У нас прохладно
Закидай меня камнями• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пишите адрес новой почты)
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас прохладно
А в нас асфальт блистить від смоли, подекуди деформується від шин автомобілів. Капець.
Закидай меня камнями• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
У нас июнь такой был, пекло неимоверное. А сейчас хорошо, я не знаю, как бы я консервацией занималась по спеке