julia-julia1988• 22 июля 2022

Как правильно приготовить хинкали

Девочки, не получается правильно приготовить хинкали (замороженные)
Если варить не долго-внутри сырое мясо, если подольше-тесто разваривается….
Может на пару? Тогда их нужно заранее разморозить? Или нет? Памагите 😭
Евгения_Д• 22 июля 2022
Варить замороженные, не сильный огонь.
Кастрюля должна быть большая, а самих хинкали в ней не много, свободу они любят.
А тесто может развариваться из-за качества самого теста.
inna5577• 22 июля 2022
Это тесто у вас такое, и таки они на пару делаются, а не варятся
ksyuha831• 22 июля 2022
Ответ дляinna5577
В Грузии их варят в больших чанах или кастрюлях, на пару их не готовят, на пару готовят манты.
inna5577• 22 июля 2022
Ответ дляksyuha831
Тогда что у автора не так?
ksyuha831• 22 июля 2022
Ответ дляinna5577
Тогда что у автора не так?
Правильно приготовленные и вкусные ела только в Грузии и в некоторых ресторанах у нас в Украине. Те что покупные это не хинкали это ужасный огромный пельмень, не имеющий ничего общего с хинкали.