Кошка попила молока,угостили,не только она. Все наши питомцы упали на ноги и под себя ходили.
Выходили их. Начали вставать на ноги питомцы. Но у многих выпадение волос началось. Кто больше пил молоко теряют вес и волосы. Кошка котят потеряла. Может кто сталкивался? Сейчас кушают нормально.
Ответ дляalena2013
Точно, Людмила))
Еще и вчера День Рождения было.
Да начала снова худеть.
Безвредно для сайта
Да начала снова худеть.
Безвредно для сайта
Ответ дляalena2013
А что тут скажешь? Это ваша бурная фантазия снова разыгралась.
Фантазии не было и раньше.
Или кошек по Вашему не существует ?
Кто любит животных. Пожелайте моим любимцам выздоровления. Всем хорошего дня