Кошка попила молока,угостили,не только она. Все наши питомцы упали на ноги и под себя ходили.
Выходили их. Начали вставать на ноги питомцы. Но у многих выпадение волос началось. Кто больше пил молоко теряют вес и волосы. Кошка котят потеряла. Может кто сталкивался? Сейчас кушают нормально.
Выпадение на спине,животе,мордочке,задняя часть у большинства в разных местах.
Ответ для*ZaBaVa*
Вы не хотите задать вопрос тому, кто угостил?
Остаток молока вылила в ванную,забилась труба,чистила. Думаю бесполезно спрашивать. Слава богу дочери не успела дать. Я в магазине в паках стараюсь брать. А это угостили(
Crazy lady• 23 июля 2022
Вы до сих пор не были у ветеринара?
Сдать хотя бы анализ крови для определения содержимого в молоке?🤔
Я бы заяву написала в полицию.
Вы что-то предприняли?
Я бы заяву написала в полицию.
Вы что-то предприняли?
Ответ для*ZaBaVa*
А вы это молоко пили?
Или животным отдали?
Животным налила,тарелку. На вечер все слягли. Одна совсем слабая была,кровотечение было. Но выходили. Мы не пили.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
В смысле раковина от молока забилась? Офигеть. Вы присмотритесь к тому, кто угостил.там явно что то было добавлено. А чего вы сразу не спросили у человека, что было в молоке?
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Кошкам нельзя молоко, это ошибка считать что кошки любят молоко, их пищеварение не справляется с этим продуктом, а так нужно к врачу. Похоже, что молоко было с чем- то...
Ответ дляCrazy lady
Вы до сих пор не были у ветеринара?
Я бы заяву написала в полицию.
Вы что-то предприняли?
Я бы заяву написала в полицию.
Вы что-то предприняли?
Ничего. Ветеринар далеко в городе. Обращалась в Ноев ковчег,ветеринар должен был глянуть,но не ответили.
Сейчас едят,пьют,но в осноаном лежат. Травку на улице бывают едят.
Если труба после него забилась,может клей там был.
Crazy lady• 23 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Ок
Что Вы тут хотите услышать?
Вас вообще ’человек’ угостивший не смущает? Всё нормально,да?
Что Вы тут хотите услышать?
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Какую травку? Вы что? И как от молока мог забиться сток? И кто вам дал вообще это молоко и для чего?
Ответ дляLenchik73
Бесполезно. Нам замки сломали на днях. Ходим через огороды.Пока были в больнице с дочерью. Малину частично скосили. Дерево сломали.
В селе ничего не берем с рук больше. Кто раньше общался,сейчас перестали с началом войны.
Я на русском общаюсь. Возле дома часто дети кричат пут.н иди на ... На ЗУ живем больше года.
Но молоко с чем то для ребенка это перебор.(
Лучик_лучик• 23 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Уезжайте оттуда
Ответ дляМатильдa
Так а кто угостил вас? Вы знаете вообще этого человека, откуда молоко?
Какая-то загадочная история
Знакомый моего врага дал молоко( с ними открыто уголовное дело ранее). У них корова есть.
Crazy lady• 23 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Почему не обратились в полицию?
Что за бред Вы пишете?
Если это всё действительно так,то Ваша реакция как минимум не адекватная!
Завтра Вашего ребенка не дай бог печеньем угостят и что дальше?
Что за бред Вы пишете?
Алина-1240• 23 июля 2022
Вообще то такое молочко не в раковину выливают,а на экспертизу несут и заявление пишут
Ответ дляmkremen
Молоко пьют. Я его обычно с водой разбовляю,в паке магазиное. Пооблем не было. Вообще кошки едят то что и мы,балую по возможности сухим кормом.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Шутите? Малина -Бог с ней, дети и путин тоже фигня, а вот молоко с отравой это уже дело полиции.
Crazy lady• 23 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Вы на учёте у психиатра стоите?
Ответ дляЛучик_лучик
Автор, а в каких вы отношениях с теми, кто угостил?
Их друг мой враг. Ранее не общались. В школе дети тоже не общались.