Зоя Жорівна• 23 июля 2022
Подскажите, где лучше работать, в маленькой фирме или в большой корпорации?
Раз одела не бу• 23 июля 2022
Из моего опыта, лучше всего в центральном офисе корпорации. Там и ресурсы, и перспектива, и всех нужных людей знаешь.
Зоя Жорівна
• 23 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Был у вас карьерный рост в корпорации и как быстро?
Раз одела не бу• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, был. Через полгода появились новые зоны ответственности с доплатой, спустя 3 года я была правой рукой финдира.
Раз одела не бу• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Та ничего там нет, все стандартное в том центральном офисе. Лучше искать себя в более узких нишах каких-то.
Ну я же написала, что это из моего опыта. У меня он вот такой, возможно, у вас другой.
Зоя Жорівна
• 23 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А если не секрет, какая лолность у вас была? Финансит?
Раз одела не бу• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Потому что вы были его любовницей?
Эмм. Нет. Финдир у нас она.
Раз одела не бу• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Пришла как бухгалтер по управленке, потом те доп зоны,что мне давали, они были как раз по финансовой части, мне это интереснее оказалось.
Фигура мечты• 23 июля 2022
В крупной иностранной компании, которая свято блюдет КЗоТ, в центральном офисе. Соц.гарантии, белая зп, полностью официальные отчисления, отпуск, больничный в любое время, мед.страховка, командировки загран. и по Украине (при желании), обучающие и развивающие мероприятия (при желании), интересные командообразующие мероприятия, в том числе для всей семьи, разные другие плюшки.
Мафиозная• 23 июля 2022
В маленькой фирме больше ответственности, больше к вам прислушиваются, больше решается по знакомству связям и забивают на мелочи. В большой свои процессы вы вписываетесь в них и работаете, можно затерятся, могут подменить если что т е отпуск и больничный настоящие ))). Рост зачастую прогнозируемый.
УжеВотДа• 23 июля 2022
Я только за крупные компании. Предсказуемость, соцгарантии, страховки, белая зарплата - мне это важно.
как тебе такое илон маск• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ну не факт, что в большой корпорации можно заработать больше, чем на малом предприятии.
Не факт, я работаю в маленькой компании, зп классная, отношения в коллективе семейные но напрягает что я единственный кто закрывает участок, отпуск неболшой с ноутбуком, вот вчера взяла отгул и пошла с ребёнком в зоопарк, и раз в час дергали с вопросами
как тебе такое илон маск• 23 июля 2022
Спустя 15 лет работы в маленькой ’семейной’ компании я за большие корпорации, дело даже не в зп и карьерном росте , это есть и в маленькой компании, дело в ’свободе’, если только ты отвечаешь за важный участок, то отпуск-больничные тебе не светят нормальные, все равно появяться важные вопросы которые прямо сейчас нужно решить