Где тут 0?• 23 июля 2022

Что сделать с пяткой и очень быстро? Что б красивая стала.

Вот такие пятки после огорода:((А надо сандалии одеть в завтра утром :((((
Сметчица• 23 июля 2022
Носки надеть под сандали)
Мужикам же можно)))

Апофиозная• 23 июля 2022
У вас трещины, их нужно лечить.
И причины могут быть разные, вплоть до диабета.
Етитьская богомышь• 23 июля 2022
Загуглите глицерин с уксусом
МисисПропер• 23 июля 2022
лазерная терка и крем с мочевиной или мазь карбодерм
Трактор Вика• 23 июля 2022
Швидко не вийде,тріщини ж давно,не за раз сталися,є засоби для лікування.
parele• 23 июля 2022
Ого. Такие трещины Вы быстро не уберёте. На будущее, даже на огороде надо каждый вечер пятки тереть и мазать кремом, пишу по своему опыту.
ХвостПистолетом• 23 июля 2022
На сухую пемзой
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2022
И ноги побрейте заодно ,не забудьте ,под сандали . Как вариант ,одеть кеды
Ганцю в кєдах• 23 июля 2022
Мочить...на час и драть нещадно

Эксклюзивно и изысканно• 23 июля 2022
Ешкин.
На ночь тонкий слой сала,пакет и шерстяной носок. Утром увлажнять. За один день не справитесь.
Кроссовки спокойно подойдут под любой наряд
ПМСница• 23 июля 2022
Це вже запущена ситуація, я після городу щіткою бруд вичистила і все, а так, раз на тиждень пемза, і п´ятки гарненькі.
ОченьПриятно-Царь• 23 июля 2022
Пятки хорошенько отмочить, вычухать и купить крем в аптеке Карбодерм.
забиякина• 23 июля 2022
Ого. Это вы запустили немного. Может следочки напялить хотя бы
Благоуханочка• 23 июля 2022
Быстро красивой уже не станет, надо было ухаживать регулярно и не было бы проблем.
Кофе в лобби• 23 июля 2022
.
katrusia-52• 23 июля 2022
Мне советовала педикюрщица ванночки с хоз. мылом, подержать и потом пилкой лишнее убрать.
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне, кстати, крем не очень помог. Вернее, я стала замечать, если мажу вечером пятки, на следующий день болели мышцы ног. Я и перестала, так и не поняла, что это было
фрау Гитта• 23 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вот брить или не брить, это пусть автор сама решает. У меня такие же светлые редкие волоски и я никогда в жизни выше колен их не брила. Ниже колен они темнее и жёстче - там брею.
Ждушечка• 23 июля 2022
Вон выше хороший совет,смалец или жирный крем, пленка,носок. Всю ночь наверное не выдержите жарко,но пару часов потерпеть надо.

Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2022
Картошку натереть мелко в кулечки и на ночь в носки или на ночь или глицерин. За один раз не уберете но постараться надо , 3-5 процедур и все пройдет
Секретница• 23 июля 2022
это от резиновой обуви, а не от огорода
НЛОша• 23 июля 2022
Ответ длязабиякина
Ржу с комментов.
Девы, угомонитесь, прошу вас
АнтиТроль• 23 июля 2022
бляха,писец как бы с такими трещинами ходите ,вам не больно ступать на пятку?