НичеНипанимаю• 23 июля 2022

Выплаты впо

Девочки, слышала, что сейчас, если впо приобретают жильё, выплаты не снимают пока не пропишешься на новой жилплощади.
Кто-то знает насколько это правда? В гугле не нашла.
Ватный Пупс• 23 июля 2022
Зачем те две позорные тысячи, если есть возможность купить жилье
Happy woman XXI• 23 июля 2022
Это совсе неправда.
Если Вы приобрели недвижимость в местности, где были зарегестрированы как ВПО, то логично, что у Вас УЖЕ есть дом, и Вы уже по факту не ВПО и выплаты не положены по определению. И прописка здесь никаким образом на это не влияет.
Рано или поздно в управлении соц.защиты об этом узнают, ведь все гос. реестры между собой взаимосвязаны и придется вернуть...Или добровольно, или через суд.
Последний вагон• 23 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Жилье можно купить разное. Например дом в Богом забытом селе за 1500 долларов на самые последние сбережения...
автор НичеНипанимаю • 23 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Берите выше, за 14 000грн)
Последний вагон• 23 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Берите выше, за 14 000грн)
О, ну вот я почти угадала.
Ватный Пупс• 23 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Берите выше, за 14 000грн)
даже в богом забытом селе, но своооееее))
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Если купили в ипотеку голые стены от застройщика перед войной, планировали сделать ремонт, а пока ремонт так и жить на съемном. А теперь и не светит ремонт, т.к. без работы остались. То это как считать, есть свое???
Ватный Пупс• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, есть стены. У многих и их не осталось.... У нас друзья в феврале первый взнос сделали. Харьков
Грибной_Дождик• 23 июля 2022
В новом постановлении,не указано за жильё,депозиты.
Наверняка• 28 июля 2022
Вот и у меня тот же вопрос брали квартиру в рассрочку, домучали ее с горем пополам и началась война. на днях получили право собственности квартира в Одессе. Получается что нужно сообщать об этом в соцслужбу?