НичеНипанимаю• 23 июля 2022
Выплаты впо
Девочки, слышала, что сейчас, если впо приобретают жильё, выплаты не снимают пока не пропишешься на новой жилплощади.
Кто-то знает насколько это правда? В гугле не нашла.
Happy woman XXI• 23 июля 2022
Это совсе неправда.
Если Вы приобрели недвижимость в местности, где были зарегестрированы как ВПО, то логично, что у Вас УЖЕ есть дом, и Вы уже по факту не ВПО и выплаты не положены по определению. И прописка здесь никаким образом на это не влияет.
Рано или поздно в управлении соц.защиты об этом узнают, ведь все гос. реестры между собой взаимосвязаны и придется вернуть...Или добровольно, или через суд.
Последний вагон• 23 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Зачем те две позорные тысячи, если есть возможность купить жилье
Жилье можно купить разное. Например дом в Богом забытом селе за 1500 долларов на самые последние сбережения...
НичеНипанимаю
• 23 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Берите выше, за 14 000грн)
Последний вагон• 23 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Берите выше, за 14 000грн)
О, ну вот я почти угадала.
Ватный Пупс• 23 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Берите выше, за 14 000грн)
даже в богом забытом селе, но своооееее))
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Если купили в ипотеку голые стены от застройщика перед войной, планировали сделать ремонт, а пока ремонт так и жить на съемном. А теперь и не светит ремонт, т.к. без работы остались. То это как считать, есть свое???
Ватный Пупс• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, есть стены. У многих и их не осталось.... У нас друзья в феврале первый взнос сделали. Харьков
Наверняка• 28 июля 2022
Вот и у меня тот же вопрос брали квартиру в рассрочку, домучали ее с горем пополам и началась война. на днях получили право собственности квартира в Одессе. Получается что нужно сообщать об этом в соцслужбу?