Сегодня на диете• 23 июля 2022
Кто в разводе, не подавал на алименты и оформлялся в Jobcenter в Германии?
Вопрос
Что заполняли по поводу алиментов, и если есть какие-то поступления от мужа, то из пособия вычитали эту сумму?
ВЫВсеВрете• 23 июля 2022
За меня заполнили бумаги, там был пункт что я якобы отказалась от алиментов в украине. Приходитна ребенка 311 от джобцентра, отец не перечисляет
Сегодня на диете
• 23 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Карты укр не спрашивали? Выписки.
Сегодня на диете
• 23 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько в общем на ребёнка в мес, никак не пойму.
219 киндергельд
Разница от пособия ДЦ и киндернельд
И ещё алименты сколько-то?
219 киндергельд
Разница от пособия ДЦ и киндернельд
И ещё алименты сколько-то?
-ChrisTina-• 23 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Карты укр не спрашивали? Выписки.
Какая разница? Вы подписываетесь сообщать правдивую информацию. И как только что-то в вашей жизни меняется - добровольно об этом сообщать.
Штраф 50,000.