Акукарача• 23 июля 2022
Как смирится с тем , что муж не может не смотреть на попу чужих девушек
Я понимаю , что это больше моя проблема
У меня комплексы
У него инстинкт , мужчина всегда смотрит - особенно если ярко выраженная
Но я прошу при мне не вертеть головой и не смотреть
Говорит не получается ( ну как не получается , если это приносит мне унижение как женщины , не пойму )
Как вы эту ситуацию приняли ? Что вам помогло ?
У меня комплексы
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Я мала на увазі, що кщо дуже туго, то випирає, як в 3Д форматі. Включивши уяву все зрозуміло.
Ой, дитино, я в такому віці що мені і в церкві зрозуміло що в чоловвка в штанях.
Наизнанку• 23 июля 2022
Накачайте себе такую, чтобы все мужчины оборачивались. Пусть страдает ваш муж🤣
Николь1986• 23 июля 2022
Я не приняла. Парней было много, но такого не было, чтоб при мне колотушкой своей вертели на сторону. И муж при мне не крутит, специально всегда смотрю, интересно. А на стороне пусть себе смотрит, идет то он домой ко мне.
Резвая лошадка• 23 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Он
тогда кобелина, которая не считается с вашим мнением
Смурфик• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ой, я колись навчилась жити для себе а не для людей.
і таки да, гарна підкачана попа то естетична насолода, як і прружні груди
Це дуже круто, але, нажаль, не всім це дано, чи не всі прийшли до того. А ще, можливо, не з тим чоловіком живуть. Нещодавно прочитала дуже хорошу фразу ’ Кращий чоловік той,який закохує тебе в тебе ж’.
Грабля• 23 июля 2022
Автор, в мене так само, дивиться...може при мені подивитись! Але я не сварюсь вже..нема сенсу. Просто роблю вигляд, що не помітила. Але жінки, що кажуть -це нормально не праві! Знає, що мені неприємно, міг би не дивитись при мені. Відчуваю, що моя попа не така гарна...і виращую комплекси
Курочка-чубаточка• 23 июля 2022
Ржу... И обзываю всякими кобелиными названиями... И он ржет... И обсудить можем, что ж такого там пошло...
Едет-то он со мной, к нам домой
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Мабуть складніше прийняти, що твій чоловік - дворовий собака, який ’просто не може’ не глядіти на інших самок... Так, звичайно хочеться жити з людиною розумною, яка здатна себе контролювати заради спокою коханої людини
))) как прекрасно вы незнакомого человека обощвали. Жить с человеком с характером пенсионерки на лавочке которая всем ярлыки вешает тоже не подарок, всем хочется жить с человеком разумным
Нетутешня• 23 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Так
Але він не може себе контролювати
А я не можу це терпіти
Так і живем
Але він не може себе контролювати
А я не можу це терпіти
Так і живем
Ну вы то не живёте))
Веснушка• 23 июля 2022
Ответ дляНетутешня
Я смотрю вместе с ним
А потом обсуждаем
и я)
еще и сама могу сказать , что красивая, подтянутая)
После 18• 23 июля 2022
Если такая уж ярко выраженная то и я тихонечко посмотрю, это нормально. Но если он пялится на всё, что движется, то это не ваши комплексы, это он какой-то ’хворэнький’.
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
это пять, а если бы он не хотел свою жену то кем бы он был?
Хомо_сапиенс• 23 июля 2022
Вопрос сформирован неправильно. Как смириться с тем, что я себя настолько не уважаю, что нахожусь рядом с мужчиной, которому все равно что я чувствую?
Он не ’не может’, он ’не хочеть мочь’.
Хомо_сапиенс• 23 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Приспособленцем.
Директор Пляжа• 23 июля 2022
У меня ситуация круче на днях была. Дочке моих соседей по лестничной площадке 17 лет. Моему мужу 32 на прошлой неделе в магазине он оплатил ей покупку, просто случайно встретили в супермаркете, она была перед нами, муж за нее заплатил. На мой вопрос, что это было сказал,что просто хотел сделать девочки приятно. Она ему глазки строит, ходит в топах с ярко красной помадой и глазки строит, а он и рад
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Тут надо со стороны самотеть, что там происходит, как говорится красота в глазах смотрящих, может автору любой взгляд тригер.
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Приспособленцем.
Засада, что не сделай, всё равно плохой
Я тут Живу• 23 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
о, я сьогодні була на пляжі. хоч порадниці і не радятть, але надивилась вдосталь на молодесеньких підкачаних пацанчи4ів в тугесеньких плавках.
Блин а где вы их нашли. Я каждый день на пляже, но в плавках - единицы - и те старички 50-60 молодятся
Все молодые парни и мужчины в шортах.
Бандитка Сью• 23 июля 2022
Ответ дляНетутешня
Я смотрю вместе с ним
А потом обсуждаем
Мужчин тоже обсуждаете?
Только честно)
Мы с бывшим тоже обсуждали)
Только честно)
Мы с бывшим тоже обсуждали)
Голубая фишка• 23 июля 2022
Ответ дляНетутешня
Я смотрю вместе с ним
А потом обсуждаем
аналогічно
Я тут Живу• 23 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Блін, ці тугесенькі плавки якийсь треш. Вам таке подобається, щоб те все достоїнство просвічувалося? Мужики в таких трусілях на пляжі в мене асоціюються з тими, що в парку в плащику і захоплення не викликають.
А я всегда думаю что это геи. Потому что их единицы из молодых и явно гомо наклонены...
Перемога 2022• 23 июля 2022
Ответ дляКукусик
Ото у вас проблеми і комплекси...
Мій мене смикає щоб я чоловіків не роздивлялась зі слюнями
а я коли бачу молоде підкачане да з попкою горішками з ямочками, слюні пускаю...
А ямочкі де? На сраці чи на щічках?
Я тут Живу• 23 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Так
Але він не може себе контролювати
А я не можу це терпіти
Так і живем
Але він не може себе контролювати
А я не можу це терпіти
Так і живем
Ну вы сами выбрали такого что себя не контролирует.
Я тут Живу• 23 июля 2022
Ответ дляАннуитет
он гопник какой-то у вас, уж извините
вы ж это принимаете
Печенюшка• 23 июля 2022
А мой муж обожает, когда смотрят не меня
И говорит, что у меня фигура круче, чем была в 20 лет
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мужчин тоже обсуждаете?
Только честно)
Мы с бывшим тоже обсуждали)
Только честно)
Мы с бывшим тоже обсуждали)
Мы с мужем обсуждаем, я фанат накачанного тела, при этом мне пофиг на пол, люблю красивое тело, ну как красивая картинка.
Я тут Живу• 23 июля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Он не ’не может’, он ’не хочеть мочь’.