БезобидныйКрокодильчик• 24 июля 2022
Мужчина 65 лет
Он мне написал в фейсбуке. Даже не знаю почему, я никого не искала. Завязалась переписка. Внимание - это, чего не хватает. Пишет мне каждый день. А вчера я узнала, что ему 65 лет, у меня просто шок, это 20 лет разницы. Зачем?? Девы, обьясните, что это ща явление. Я замужем, он женат, такая разница. Просит встретится, я как бы сказала, что замужем, отношений не ищу. Что человеку надо?
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
то самое, вдруг обломится
ппц, я не понимаю, в этом возрасте мужчины что то могут?)))
Цветочница• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
некоторые могут, тут бывает в темах дамы утверждают, что их старички еще ого-го.
а некоторые ищут новых дам в надежде, что с новой и его жеребец оживится
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляKate-542f
Ну вы зачем-то же будучи замужем переписывались с ним не один день?
Не могу обьяснить. Как то завязалась переписка. Никакого преступления в этом нет.
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Даже пробовать не хочу. У меня смешанные чувства: неловкость, отвращение, чувство, что я ’изращенка’, брезгливость.
Самоучка• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В аптеці купа пігулок) я недавно в аптеці стенд бачила, реально купа там всякого різного, значить беруть активно. Тому, таблеточка + досвід = має бути Вам добре)
Головне, щоб його сердце витерпіло))
Я не Тролль• 24 июля 2022
Что ему надо, что ему надо...очень сложный вопрос, дайте подумаю... может быть присунуть своего сморчка в вашу вагину ему надо?
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
О, все своими именами. Ужас, для меня это извращение ппц какое. Фу
...
Я не Тролль• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вас только этот вопрос интересует? А то что старческий запах, морщинистое лицо и тело и он пенсионер ? И вообще 20 лет разницы это в отцы годится дядька.
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
+ еще маразм, я подозреваю.
Пищалка• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот сходите и узнаете
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
...
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
+ еще маразм, я подозреваю.
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Я не собираюсь пробовать. Вопрос не в физиологии, а в психологии. На что человек расчитывает, что ожидает? Зачем пишет?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
+ еще маразм, я подозреваю.
Как много я о себе узнала!
У меня морщинистое лицо, старческий запах и маразм)
Правда , я чуть моложе , мне всего 63 , и я подумываю в третий раз выйти замуж )
Может, все описанное выше догонит меня в последующие два года?
Нужно срочно искать жениха!
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Главное что б ваш муж не ушел к бодрой бабушке
причем тут муж? Я за него не переживаю, за член не держу и не трясусь как некоторые.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Делать ему нечего, вот и пишет
Одной , второй , третьей
Миллион АлыхРос• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я понимаю он вас тоже не держит...
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Как много я о себе узнала!
Нужно срочно искать жениха!
ужас. Интересно, кто это написал и зачем? Вопрос ведь не в этом! И есть Мадонна, которой 63 и которая дась фору многим 40 летним
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я понимаю он вас тоже не держит...
мне этот вопрос не интересен, тема не о том, вы куда отклонились
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Просто если Вы ему отвечаете,значит Вы заинтересованы. Вот вопрос в чем?
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляМария10
А зачем отвечать, если вы замужемм?
просто общение. Ничего такого не вижу ответить человеку. Я вежливая, отвечаю всем.
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
в общении, не более... Люблю общаться. Не вмтречаюсь никогда.
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А мужчина видит. Скажите это своему мужу, он прозреет, что Вы вежливая ,потому и переписываетесь с чужими мужчинами
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Он интуитивно чувствует ,что вас можно добиться ,если проявить настойчивость. И в глубине души вы этого хотите. Только никогда не признаете .
БезобидныйКрокодильчик
• 24 июля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не скрываю. Вообще не вижу проблем.