Жертва интернета• 08 декабря 2024
Чи спалити чоловіка жінці у зраді?
Періодично написує в месенджерах один чоловік. Я ніколи на нього не розрахувала, здавався мені якимось ненадійним. Познайомилися на сз. Але останній місяць написує двічі на день. Каже, що хоче одружитися, дітей і тд, а в мені типу бачить свою майбутню дружину з нашої першої зустрічі. Навішав мені лапші, а я вже раденька повірити. Зайшла в соціальні мережі, трохи порилася. Знайшла фото з його дівчиною, свіжі вересневі.
Зустрічаються точно роками. Маю її контакти. Думаю, не вмішуватися, впасти на ігнор, бо такого чуда мені не треба..а з іншої сторони, як би була на місці цієї жінки, то хотіла би знати правду.
Пластилин_Колец• 08 декабря 2024
Что в голове у таких мужчин, чтобы такое писать, будучи в отношениях? Чтобы что?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
одна писала, что узнала горькую правду про мужчин и была сокрушена: оказывается, что мужчины живут со служанкой.. пока не появится какая-то выдающая любовь. похоже на эту ситуацию.
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2024
Так Вы с ним встречались? Спите уже? У Вас отношения? Или чувак просто развлекается? Пишет Вам два раза в день, это много?
Басноплетка• 08 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы бы себе такого хотели? Который разным теткам пишет
неДоПриличий• 08 декабря 2024
Не лезьте, ему можете все высказать, третьего человека не трогайте.
Жертва интернета
• 08 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
пропонує зустрітися, відмовляюсь
каже, що буде чекати як і чекав раніше..
для мене багато, зважаючи на те, що я відписую зазвичай без ентузіазму, якщо відписую
Курочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
пропонує зустрітися, відмовляюсь
поматросить і кине
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Абсолютно каждая женщина, которая познакомилась с мужчиной на СЗ прекрасно должна понимать, что её мужчина умеет этим сайтом пользоваться. Хотела бы я? Ну нет конечно же, мне пусть пишет, я буду отвечать.))
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
пропонує зустрітися, відмовляюсь
Ну или брехня обыкновенная, или на фото может быть кто угодно, сестра соседка, да пофиг кто.
Мне без сахара• 08 декабря 2024
У меня была очень похожая ситуация. Долго думала, потом зашла в сообщения к девушке, загрузила скриншоты переписки, написала сообщение - Мне очень жаль, но я не могу молчать. Но вместо ’отправить’ сделала скриншот заготовки сообщений, и отправила парню. Для лучшего действия не отвечала ему и не читала его послания сутки. А написал он во все меседжеры, даже фейсбук мой нашел, на который я раз в год захожу, натуральная истерика случилась у бедолаги.
’Ты отправила? Отправила, нет, зачем??’
’Не отправляй, давай поговорим’
’Не делай ей больно, ты все неправильно поняла’
’Да у нас уже ничего, мы расстались фактически!’
’Ответь! Какая же ты с...а!’
’Я ненавижу тебя, ты все испортила!’
И это только малая часть, всего что он писал. И пожалуй самая приличная. Если честно, не нашла в себе сил ему отвечать - в порыве отвращения заблокировала везде, после такого поведения истеричной сучки, которая судя по хронологии сообщений, и постепенному изменению их стилистики, побоялась даже домой поехать к своей девушке, а где-то осталась напиваться и трястись, не отправила ли я это все, как бы ну что тут уже. Даже послать и то противно. Да, а девушке я ничего и не отправляла на самом деле.
’Ты отправила? Отправила, нет, зачем??’
’Не отправляй, давай поговорим’
’Ответь! Какая же ты с...а!’
’Я ненавижу тебя, ты все испортила!’