kirpichenko• 24 июля 2022

И снова доброе утро.

LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Вы о чём?
О анализе карты
Девочки, что вы трете? Автоматом посты жалобы наверное.Я не пишу ничего что не писали в новостях.
Что вылеты были с Черного и были сбиты в Хмельницкой,

LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
У них сегодня опять день атак чи шо? Как воскресенье так и начинается обострения, снова воздушка, козлы, я в тренажерку не успею
А они закрывают сейчас залы?
Магазины вот некоторые закрывают
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Коридорная сукааааа жизнь.
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А они закрывают сейчас залы?
Магазины вот некоторые закрывают
не могу вам сказать, потому что как-то не попадала, но по інструкції там повині всі пройти до сховища, тобто може бути таке що я припруся, а нікому буде ключик взяти, бо працівники вийшли, але я не знаю не перевіряла, не хочу закладувати контору, мені краще в період повітряної тривоги - перечекати. Але було таке що була в роздягальні і була повітряна, я якраз одягалася, ніхто не виганяв. Для мене повітряна тривога це більше про мою відповідальність особисту аніж роботу клубу. тобто можно і перечекати якщо таке діло і якщо є можливість, не клуб винен або повітрянка а рашисти
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О анализе карты
Опять вас не поняла,ну да ладно.
Я ничего здесь не тру,у меня нет инфы никакой.
чаревна• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А они закрывают сейчас залы?
Магазины вот некоторые закрывают
У нас закрывают большую часть магазинов, уже проверила на себе несколько раз и поликлинику.
Может и правы, продавцы имеют право спасать свои жизни, а не сидеть обслуживать безстрашных. Плохо, что если ты на улице, убежища рядом нет. Стоишь как тот, тополь
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ длячаревна
а я держусь ближе к мусорным бакам, буду туда лезть ховаться если ракеты летать рядом, а че? мне норм) там и мягенько и крышкой прикроюсь если замес начнется
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
В моем просто обьявили и все на месте, никто в убежище не ходит
knopkakyev• 24 июля 2022
Ответ длячаревна
В подземном переходе можно. Видела как-то много молодёжи там пережидали тревогу.

LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Опять вас не поняла,ну да ладно.
Там посты кто-то жалуется
Я писала о карте , все наверное в страхе
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
смотрите чтоб машины рядом не было
Горючее
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
аналогично, но никогда не приходила именно в воздушку на рецепшн, не хочу напрягать, лучше посижу дома, хрен с ним
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
смотрите чтоб машины рядом не было
Горючее
это хороший совет, бо люди инстинктивно ховаются за машинами
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Нельзя
Дальше от Машин и стекла
Лучше лесок, овраг)
Я пишу , а сама дома у окна с кофе

Тревога уже с полчаса?
Юг не горит, каспий чтоле точно
Или х-22
alina 94• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нельзя
Дальше от Машин и стекла
Лучше лесок, овраг)
Я пишу , а сама дома у окна с кофе

Тревога уже с полчаса?
Юг не горит, каспий чтоле точно
Или х-22
Вже 45 хв
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нельзя
Дальше от Машин и стекла
Лучше лесок, овраг)
Я пишу , а сама дома у окна с кофе

Тревога уже с полчаса?
Юг не горит, каспий чтоле точно
Или х-22
о, мой человек, я тоже себе мелю и делаю кофе сейчас) проклинаю этих гадов, а на рассветах и закатах молюсь за Украину, украинцев и защиту)
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да )кстати, мы не в первый раз.
Помню вечером нам с вами важно было обсужить суд с джони и ембер во время тревоги, не ну а че
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляalina 94
Вже 45 хв
Если больше часа, возможно не баллистика. Скорее кружат на востоке или у границы Птички, тревога т к носители ракет в воздухе , это не значит что пущено и куда то попадут, надеемся . В паблик пишут наши птички пошли, это открытая инфа . Следят
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да )кстати, мы не в первый раз.
а я заметила что я как только кофе начинаю готовить, это не в первый раз такое, раньше тоже было, но мне на метро надо было, на тот берег другой, который стоял, и вот пока кофе приготовлю и пить начну, то и отбой идет) как-то с кофе и спокойнее и быстрее та воздушка идет)

LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я уже смолола, немножко гвоздики добавила, запах бомба
В жестянку все
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Эх поскорее бы отбой и всем тишины.🙏🙏🙏🙏🙏
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В жестянку все
вы знаете самая лучшая гвоздика в городе у представителей южных кровей на дарницком рынке, и вообще эти юго-восточные продавцы с акцентами, я не знаю откуда они именно, но специи у них отличные бывают, вот та гвоздика что в магазинах - не очень. Я тоже с гвоздичкой люблю)
knopkakyev• 24 июля 2022
Ой, а я гвоздику не люблю.
А вот корица другое дело))
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Её наверное совсем капельку нужно добавлять? Я только шампиньоны с ней мариную.
Кайдашиха• 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Ой, а я гвоздику не люблю.
А вот корица другое дело))
или с кардамоном
knopkakyev• 24 июля 2022
Ответ дляКайдашиха
или с кардамоном
Ага))
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да магазинная иногда и аромат никакой, пряности хорошо у восточных покупать, тот же кардамон, я люблю кофе с финдефлюшками
Первый раз , десять или 15 лет назад попробовала пряности в Кафке на Майдане, как идти к памятнику Ольги, туда выше. там была кафешка, они там такое варилии
Мммм
Ваниль
Ирландский
Пряности, перчик, потом и я начала покупать, играться, в доме иногда запах просто нямка
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
Ой, а я гвоздику не люблю.
А вот корица другое дело))
Вот тоже люблю корицу, сейчас нету, можно миксовать
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
да, очень немного, т.к. там для аромата и привкуса, бо если больше чем надо или много кофе выпьешь, то желудок может заболеть. еще в зависимости от корицы там где я у восточных покупала - она яркая свежая ядреная, а вот то что запакована она серенькая и никакая, и дозы соответственно разные
Птица-синица• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Берите селя в руки, что уж уже, или приспосабливаешься, ило надо уезжать
Я не в коридоре
Не в укрытии
Я вообще не вижу смысл в этом, бегать в паркинг не вариант, тем более там горючее, машины.
Коридор это 2% волны , смысл вообще если фронт рядом.
У меня вообще прикол, я сирены не слышу, хотя орет в соседнем доме. На телефоне от писка Вайбера просыпаюсь ночью. А сирены нет) Только 15го, когда себя накрутила, что будет 300 ракет, вот тогда я все 3 сирены ночью слышала)