kirpichenko• 24 июля 2022

И снова доброе утро.

alina 94• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Если больше часа, возможно не баллистика. Скорее кружат на востоке или у границы Птички, тревога т к носители ракет в воздухе , это не значит что пущено и куда то попадут, надеемся . В паблик пишут наши птички пошли, это открытая инфа . Следят
Теж так подумала.

Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да магазинная иногда и аромат никакой, пряности хорошо у восточных покупать, тот же кардамон, я люблю кофе с финдефлюшками
Первый раз , десять или 15 лет назад попробовала пряности в Кафке на Майдане, как идти к памятнику Ольги, туда выше. там была кафешка, они там такое варилии
Мммм
Ваниль
Ирландский
Пряности, перчик, потом и я начала покупать, играться, в доме иногда запах просто нямка
да) ...и пусть весь мир подождет...включительно с воздушными тревогами)
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
У меня вообще прикол, я сирены не слышу, хотя орет в соседнем доме. На телефоне от писка Вайбера просыпаюсь ночью. А сирены нет) Только 15го, когда себя накрутила, что будет 300 ракет, вот тогда я все 3 сирены ночью слышала)
О вы их ждали) вот и услышали, запомните 300 ракет пустить одновременно невозможно, это технически невозможно.
сирены у меня далеко.
Телефон на вибро, я скорее смотрю как для статистики.
knopkakyev• 24 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
А я накрутила себя 5.06
И как раз тогда рядом 4 упали. Так стрёмно мне ещё никогда не было((
На дврз. Кирпиченко в курсе))
Им ещё ближе. Я представляю...
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Я третью чашку кофе пью,дети уже и позавтракали в первую тревогу и вот уже пообедали.а мне кроме кофе ничего не лезет.
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляКузякин
Точно. Один раз за 5 месяцев было.
Это мало?
knopkakyev• 24 июля 2022
Отбой...
knopkakyev• 24 июля 2022
Вот так за приятным разговором о кофе и переждали
knopkakyev• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Вы понимаете, что мы и так с Вами нервные, а этим бесконечным кофе вообще добиваем себя.
Я тоже стала злоупотреблять последнее время

LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Вам бы мятку, меллису
сейчас можно насушить ,
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
А я накрутила себя 5.06
На дврз. Кирпиченко в курсе))
Им ещё ближе. Я представляю...
Даааа Кирпиченко так в курсе что капеЦЦ,мой дом наверное самый ближний к тем прилетам, нас так трясло что чуть сума не сошли, думала нам хана уже.в доме стекла повылетали.
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
А я накрутила себя 5.06
На дврз. Кирпиченко в курсе))
Им ещё ближе. Я представляю...
Тут ипсо цвело и пахло, я гавкалась в темах часто, притащат вброс на ночь и сидят боятся
knopkakyev• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот это видимо и подействовало. Нельзя этому поддаваться.
Мало того, что звуки такие, ракета прямо над головой просвистела...
Но именно это 5 число сыграло самую негативную роль. Я уже тогда мысленно с жизнью попрощалась и мне показалось, что все войска с рб уже практически в Киев заходят
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вам бы мятку, меллису
сейчас можно насушить ,
Я уже за эти месяцы столько всяких успокоительных перепила,а оно меня все равно колбасит,то я уже перестала тратить деньги.
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
в кофе нет ничего плохого, но надо учитывать пару вещей : может потом понижаться настроение на фоне понижения сахара (кофеин провоцирует повышение сахара, а потом будет резкий спад), поэтому кушайте или не на голодный желудок, б) запивайте 1 чашку кофе после 1 чашкой воды, чтобы обезвоживания не было
Птица-синица• 24 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
сирены у меня далеко.
Та тут же такая истерия была, что даже я впечатлилась. Не, ну спала все равно где обычно, в спальне, но тревожно)
Птица-синица• 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
А я накрутила себя 5.06
На дврз. Кирпиченко в курсе))
Им ещё ближе. Я представляю...
У нас в Зп прилеты были в основном когда и сирены даже не было. А пару раз после отмены минут через 15. Так что толку на сирену реагировать
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
А мы в ту ночь дрыхли, расслабились,а потом как вхерячило первый раз,все пулей выскочили из своих комнат в коридор.
автор kirpichenko • 24 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Это херово конечно,да здесь многие писали что и до сирены прилетает и после. Вот зашли в комнату и сижу прислушиваюсь к звукам,машины разъездились,а я подпрыгиваю от страха.

Джулияробертс• 24 июля 2022
Чому центр так довго немає відбою? (Продуктів треба купить і з ранку не можу піти в магазин!
Птица-синица• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
Вам нужно убрать из чтения новости. Переключиться на что-то. Готовка, хобби, волонтёрство, я вот стала ездить сетки маскировочные плести. Если совсем никак, подумайте о выезде из страны, так себя доконать можно. Я наоборот в Польше спать не могла нормально, тревога, хоть и работала как лошадь, а дома дрыхну как сурок.
evgeniiya• 24 июля 2022
Ответ дляknopkakyev
А я накрутила себя 5.06
На дврз. Кирпиченко в курсе))
Им ещё ближе. Я представляю...
А я тогда реально всё проспала. Но у меня рядом вторая точка того дня.
LudaSHOPSale• 24 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
купить пучки мяты. сейчас 15 -20 грн у бабок. сначала букет, потом подсушите у окна. при таких тревогах- чай или просто разминать ручками и вдыхать, это успокаивающее средство для нервной системы, снимает раздражительность.