Мотористка• Изменено 24 июля 2022

Подруга не ест один день

Очень стройная,при этом остальные дни ест все, что хочет.
Не ест всегда в понедельник и так уже 5 лет
До это был немного лишний вес, теперь вообще не набирает.
Это типа какая-то методика каких-то йогов, вроде организм отдыхает от процесса переваривания пищи и за счёт этого ускоряется метаболизм.
Кто-то пробовал подобное ?
Анка-пулемётчица• 24 июля 2022
Ответ дляБабулька
Передайте хай з лікарем узгодить.
.
Я її не знаю))
Передайте автору

Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
если она не занимается спортом в тот день - то нормально, можно и два дня в неделю ничего не есть, главное спортом не занимайтесь (не фитнесом а спортом), там понижается сахар в крови конкретно, но это только на пользу (тем кто здоровый изначально)
Рыжик-пыжик• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А кто не здоровый?
khainus• 24 июля 2022
для чого таке тут писати? Багато людей легко почнуть, а потім проблеми зі здоров*ям...
Эскиз бесконечности• 24 июля 2022
Есть подозрение, что вес уйдет, а проблемы со здоровьем придут на смену.
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А кто не здоровый?
кто не здоровый - консультируется с врачем, а лучше регулируется сама диета и количество съеденого, плюс как правильно дама выше написала - до шести кушать, и будет тот же эффект
автор Мотористка • 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ок,спасибо

автор Мотористка • 24 июля 2022
Ответ дляkhainus
Какое такое ?
Обсуждение обычное , кто-то кого-то заставляет ?
Люди с проблемами со здоровьем и сами понимают , что этого делать нельзя.
автор Мотористка • 24 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У подруги никаких нет, наоборт говорит, что лучше себя чувствует теперь.
Но у неё и не было хроники никакой.
У кого есть проблемы ,особенно с желчным, то конечно нельзя такое
из_под_тишка• 24 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
До 6 это тем, кто ложится спать во сколько? Я как раз до 18 ем, но рано ложусь (21-22) и рано встаю, в 6 утра уже завтрак у меня, вес не уходит.
Бабка_в_кедах• 24 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Это кому, что подходит. Моя сестра тоже так худела, сбросила больше 25 кг, не ела один день в неделю+отказ от молочки, сладкого и хлеба. Мне проще кушать каждый день до 18, контролируя себя и в вс кушать что хочу и сколько хочу, тоже не набираю и худая. Ищите то, что подходит вашему ритму жизни и организму
плюсую, дамы которые пропускают ужин всегда выглядят лучше (цвет кожи) и стройнее
Rikitikitavi_2022• 24 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
нормальный у вас распорядок, убирайте мучное все, сахар и добавьте фитнес или прогулки каждый день в зависимости от ваших возможностей. вес не уходит это потому что это ваш нормальный вес с точки зрения организма, вы можете потерять пять кило, а оно опять наберется обратно, потому что надо смотреть сколько лет вы с тем весом ходили. и поэтому надо менять лайфстайл кардинально чтобы норму ту поменять. дело не в весе самом, люди как всегда смотрят на то что видно и на цифры и им пофиг на суть процесса, а потом им тот вес виноват. виноваты или мозги или лайфстайл. смотрите в суть процесса и себя самих, а не на других ориентируйтесь и будет вам счастье
Пацелуйнитуда• 24 июля 2022
Не верю. Я ела через день и толку ноль. А тут всего один день
ХуАнита• 24 июля 2022
Моя мама не ест после 18.00 всю жизнь, ужин лёгкий, сладости и остальное сверхкалорийное - до 15.00.

Ее родители полные оба, под 100 кг с молодости, мама всю жизнь 60-65 кг, рост 170 см.
khainus• 24 июля 2022
Ответ дляМотористка
Какое такое ?
ви зарозумно відповідаєте за інших
ХуАнита• 24 июля 2022
Ответ дляМотористка
Какое такое ?
Интересно, а бывают люди без проблем с жкт, хоть бы тот же холецистит или застои желчи .
Никогда не встречала таких.
А для желчного нужен правильный завтрак, с жирами.
Пацелуйнитуда• 24 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я вот сегодня только кефир пью.
Купила 5 упаковок по 500г. Жирность 2,5%.
Раньше не пробовала, это эксперимент.
Набрала за полгода много, надо быстро это все сбросить.
Обычно рекомендуют 1л в день.
Заела_пластинка• 24 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Я таким страдала в молодости. Один раз проснулась после такого дня голодовки,сделала шаг и упала в обморок. Хорошо,что ничего не разбила-голова целая осталась,спасибо маминым кооврам. Больше не голодаю.
Курс капусты• 24 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Мені не допомагає
Сколько вы сейчас? Я твердо решила, что всё, пора выходит из стресса и 82 кг ((

Мотылек• 24 июля 2022
Один день в тиждень розвантажувальний - кефір, чай з медом..
Каменная Фрося• 24 июля 2022
Ответ дляМотористка
Спасибо
У меня нет прям лишнего веса
Но на фоне стресса набрала лишние пару кг
Было 57 при росте 174,сейчас 59
Блин, ну где здесь лишние кг???!
автор Мотористка • 24 июля 2022
Ответ дляkhainus
ви зарозумно відповідаєте за інших
Так это вы как раз , а не я
И не от большого ума
У некоторых и на краску для волос аллергия и на мёд банальный .так что теперь ни о чем спросить нельзя ?
Да Щас же• 24 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, ну где здесь лишние кг???!
я бы сказала, что есть дефицит веса. ото люди заморачиваются.
автор Мотористка • 24 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, ну где здесь лишние кг???!
Для меня не комфортно 59,
55-57 самое оно.
У всех же свой комфортный вес
Без Баяна• 24 июля 2022
Ответ дляkhainus
ви зарозумно відповідаєте за інших
Это к вам больше относится. Детей идите поучайте своих. Жуть .
Смурфетта• 24 июля 2022
Ответ дляМотористка
Спасибо за ответ.
Я на прошлой неделе хотела попробовать
До 7 вечера продержалась, потом такой жор напал не могла больше терпеть и наелась.
Надо все же выдержать
Я тоже пробовала. В обед меня начало трусить, морозить, мозг не соображал. Рвота.
Реально, очень плохо было. Вечером я поела, не выдержала.
Не знаю, стоит ли повторять?
Маманя• 24 июля 2022
я знаю одну, что есть 1 день все , что хочет. а один день ничего
Маманя• 24 июля 2022
Ответ дляХуАнита

с утра не хочется сладостей(( их хочется вечером, после напряженного дня себя побаловать вкусняшкой
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2022
Ответ дляБабулька
А просто в меру есть, не? А не 6 дней обжираться, а день голодать?
Один день голода просто полезен для организма и здоровья, не все будут сбрасывать вес.
tarveldy• 24 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Зараз 85, але худнути буду вже в листопаді