Фея_3уровень• 24 июля 2022
Багатодітні мами хто купляв білет на потяг дітям с посвідченням?
Моя дитина має посвідчення з багатодітної сім´ї і в посвідченні вказано що має право на безкоштовний проїзд міжоблостями незалежно від відстані. Фото добавляю.
Але в касі Укрзалізниці кажуть що скидка тільки 15%
Хто з цим стикався і знає яка причина відмови?
Нафаня Маня• 24 июля 2022
По закону скидки такой нет. Поэтому вам и отказывают.
На электрички только такая скидка есть. Мы как раз пару лет назад ехали из Одессы по области электричкой - был бесплатный проезд детям.
Нафаня Маня• 24 июля 2022
Межобластной относится к автобусам. Но и в автобусах вам откажут в такой скидке.
По области дают, а между областями - нет.
Я_з_Франека• 24 июля 2022
Посмотрела ваше фото. Залізничний транспорт безоплатно приміського сполучення. А між областями безкоштовно - то автобусом.
Нафаня Маня• 24 июля 2022
Ответ дляГороховая
А 15%знижка це хіба мало? Якщо дитина до 14 років то знижка 25%
Так нет там 15%. Там скидка такая же, как и всем остальным детям - 25%
Гороховая• 24 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Автор пише про якісь 15%