Матраскин Брат• 24 июля 2022
Ви би тимчасово проживали в такій родині?
Молода родина, мігранти і Європі. Ви би жили з ними і одному будинку?
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Так
12 (20%)
Ні
12 (20%)
Результат
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Знаю тільки що у них нормальна робота. Но ми д напевно щрвсім різні у всьому.
Я натуралка• 24 июля 2022
А что не так? Вообще если есть возможности, то я бы жила отдельно, а если нет-живите где дают
Задолбулька• 24 июля 2022
Если бы другого варианта не было бы, то жила бы. Временно. Пока не нашла бы отдельное жилье в аренду.
Но в любом случае, искала бы все варианты как побыстрее оттуда съехать в отдельное жилье.
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вообще не поняла, почему бы нет??
Не знаю зовсім іхні традиціі і нюанси.
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я не уявляю як це жити в чужій родині
Я теж. Тому не можу вирішити.
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю зовсім іхні традиціі і нюанси.
Значит, ситуация ваша не сложная .
Когда мы бежали с зоны боевых действий и нам предложили кров и помощь - сомнений не было.
Конечно, лучше жизнь отдельно и самостоятельно, но не всегда мы выбираем, есть обстоятельства.
Ms. Похвала• 24 июля 2022
Якуще інформацію про цю сім‘ю вам надали?
Віросповідання?
Діти чи тварини є?
Курять?
І тд
Віросповідання?
Діти чи тварини є?
Курять?
І тд
Подмигашка• 24 июля 2022
а можно больше исходников?
может они веганы какие-то или иеговисты. или голые любят ходить по дому
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Віросповідання?
Діти чи тварини є?
Курять?
І тд
Віросповідання?
Діти чи тварини є?
Курять?
І тд
Не курять. Є дитина 5 років. І все.
Котомафия• 24 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
а можно больше исходников?
ви від війни втікли чи на курорти? якщо дають безкоштовно, стулити пельки і брати із вдячністю
Подмигашка• 24 июля 2022
Ответ дляКотомафия
я вобще на месте
раз автор спрашивает - значит у нее есть выбор
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
а можно больше исходников?
Не знаю(
Пополняю_Карму• 24 июля 2022
Ни в какой семье не жила бы.Это тяжело для людей.Я 2 дня ночевала у друзей в Польше ,не знала куда себя деть.И гулять страшно в чужой стране и в квартире неудобно,у людей и без меня куча проблем.
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы чем отличаетесь от той семьи?
Тоже эмигранты
У еас різна національність і можливо різні звичаі і бачення на життя. Тому мене цікавить дане питання.
Леди_на_драндулете• 24 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 24 июля 2022
Вообще не вижу проблемы. 5 лет живу в ЕС в квартирах с чужими людьми. Мы в своей комнате, они в других. Притом квартиранты меняются каждые 2 -3 месяца.
Привыкла. Главное, чтоб люди были с пониманием, а не эгоисты.
Некоторых, конечно, приходилось выскочит, неуживались.
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 24 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Едя в Англию надо четко понимать, что это анриал. Если дома муж-миллионер со стабильным доходом то может и снимите предварительно побегав и получая отказы, а так нет. Комнату в клоповнике да. Но захочется ли а такой жить? Вопрос. В Англии для аренды жилья полноценного работать двоим надо.
Ласунка• 24 июля 2022
Оглядываясь назад, самый главный вопрос: транспортная доступность от вашего предполагаемого места проживания.
Все остальное - херня.
Вы же не на ПМЖ к ним в дом едете
Все остальное - херня.
Вы же не на ПМЖ к ним в дом едете
Дайте подумать• 24 июля 2022
Я сейчас живу у спонсоров, до этого четыре семьи в одном доме в цу.
Шо я вам скажу - больше никаких чужих семей ни под каким соусом.билеты купила домой
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Проросійські коментарі не швидко видаляють, або взагалі не видаляють. А звичайні адекватні коментарі молнієносно видаляють, бо ..... накатала скаргу.
Матраскин Брат
• 24 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Дякую за відповідь!